Бабушка - ди-джей

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Бабушка - ди-джей

70-летняя Рут Флауверс из Бристоля (Англия), которая известна в клубной жизни как DJ Mamy Rock, год назад, в возрасте 69 лет, на дне рождении своего внука впервые попала в клуб и… осталась там работать. Причем не кем-нибудь, а диджеем. В тот вечер вышибалы даже не хотели Рут пускать из-за ее почтенного возраста. Кто же знал, что спустя всего год после своего первого в жизни посещения клуба эта пожилая леди покорит лучшие танцполы мира.
- Как только я вошла, я поняла, как же мне здесь нравится. И подумала: «А почему бы мне этим не заняться?. Мой муж умер, я на пенсии — времени xvatit, - говорит бой-бабка, DJ Mamy Rock.

ди2.jpg

ди3.jpg

Новоиспеченная диджей сначала покорила клубы родной Британии, потом оправилась за завоевание Франции, а на сейчас радует нью-йоркских поклонников.

ди4.jpg

ди5.jpg

Раскручивать седовласую DJ Mamy Rock взялся один из лучших продюсеров Франции, 28-летний Орэльен Симон. После покорения лучших клубов Европы и освоения социальных сетей, звездная бабушка-диджей отправилась в Штаты. Во время своего летнего тура по клубам Калифорнии, в одной из местных студий она записала сингл под символичным названием ‘69′.

ди6.jpg

На вопрос, как долго она собирается заниматься диджеингом, Mamy Rock заявила, что пока у человека есть достаточно энергии и желания заниматься любимым делом, то списывать его со счетов еще очень рано. Поэтому повелевать винилом бабушка-диджей будет еще долго. Многие в 70 уже подводят итоги, а для Рут Флауэрс начался новый период, новая жизнь…
Эх… Кто посоветует мне хороших педагогов по скрипке? Ведь я так мечтала в юности научиться играть на этом завораживающем инструменте. Да только мои родители решили, что я выросла из того возраста, когда нужно начинать этому учиться…
Xvatit думать – действуем!!!

Юлия Майок





Похожие статьи:
Комментарии к статье: