Мобильные жертвы фантазии

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Что бы удивить нас, первым мобильным телефонам, появившимся на тернах нашей страны, нужно было немного. Само их существование уже ввергало среднестатистического украинца в состояние шока. Дальше нас подкупали функциями полифонии и цветными экранами. Со временем перестали быть чужими понятия "bluetooth" и видео разговоры. И вот наши дни. Мы привыкли ко всему. Но выдумщики из мобильных компаний не сдаются, и продолжают удивлять нас своими инновациями. Сейчас все их внимание обращено в сторону необычных дизайнов. Иногда разработчики в погоне за новизной настолько заигрываются, что в их творения тяжело узнать средство связи.

"Телефон-трансформер"
Задумывая этот дизайн, создатели, наверное, буквально поняли поговорку, что мужчины - это те же дети, но игрушки у них дороже. На первый взгляд аппарат ничем не отличается от игрушки робота-трансформера. Хотя вряд ли найдется серьезный бизнесмен, который согласиться прийти на важную встречу с таким чудом техники.
мобильные телефоны фото

Телефон-мультяшка

Продолжая тему детства, трудно не обратить внимания на телефоны, выполненные в форме мультипликационных героев. Лидирующие позиции на рынке занимают телефоны-Микки-Маусы, а также телефоны из серии "Hello Kitty". Несмотря на свою миниатюрность, они не уступают стандартным функциям в трубках-кирпичах.

детский мобильный телефон фото
мобильный телефон для ребенка

Телефон "мечта дачника"

Москитная сетка, крем "звездочка" и еще масса других противо-комарных средств можно смело выбрасывать на помойку, если вы стали счастливым обладателем новой модели телефона компании "Pantech". Создатели аппарата поместили в корпус своего детища прибор издающий ультразвук, отпугивающий москитов и прочую жужжащую живность.

мобильный телефон

Телефон "Винтик&Шпунтик"
Если вы любите порядок и прозрачность во всем, тогда телефон с прозрачными панелями именно то, что вы искали. Также он может понравиться юным механикам, которые любят разбирать всю технику на детали.

фото мобильный телефон


Телефон "Дарк Вейдер"
Этот телефон отлично подойдет к костюму джедая и лазерному лучу, который уже давно пылится в шкафу. Главной его особенностью является почти космическое кольцо света, которое излучает внешний экран при входящем звонке. Также к достоинствам можно прибавить миниатюрность аппарата и толщину в 8 мм.

мобильный телефон

Телефон "Гибкость - сестра таланта"
Для творческих личностей, которые постоянно летают в небесах и не замечают телефоны под ногами и другими частями тела, Nokia представила гнущуюся мягкую модель. Теперь можно смело садиться на свои любимые мобильники и даже наступать на них. Весь секрет в оболочке из эластичного пластика, которая защищает телефон от ушибов.

мобильные телефоны фото

Телефон "Натурал"
Сейчас очень модно стало пользоваться всем "фром нейчерал виз лав". Наверное, от таких веяний отталкивались автора, когда создавали телефон, выполненный в деревянном корпусе. Если сложить слайдер, то он будет похож на обычный деревянный брусок. В начале работы загораются клавиши, которые хоть немного делают "кирпичик" похожим на аппарат мобильной связи.

мобильные телефоны картинки


Телефон "Голограмма"
Первый аналог голографического телефона будущего представила покупателям компания "Trou Hologram". В нем напрочь отсутствует обычный для нас дисплей. При включении на месте экрана возникают голограммные изображения. Пока что такая идея только находиться в процессе разработки.

мобильные телефоны

А что в телефоне, кроме странного дизайна, может удивить вас? xvatit.com ждет ваших комментариев.

Юлия Берлач








Похожие статьи:
Комментарии к статье: