Креативные домики для животных

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Креативные домики для животных

Наткнувшись на рекламу миниатюрных домов для собак, я подумала: «Интересно, кто на такое позарится?» В тот же вечер встретила своего соседа, который недавно обзавелся миленьким пекинесом, и очень гордился своим любимцем. В лифте со мной мужчина разоткровенничался: «За собаку порой переживаю больше, чем за ребенка. Малыш хоть может показать, где болит, а пес только тихонько поскуливает». После таких слов стало понятно, что этот человек с удовольствием бы приобрел гламурный домик для своей собаки, даже если бы на это пришлось потратить последние гривны. Но, к сожалению, подобные «фишки» до Украины еще не дошли в таких размерах, как в Америке, где они  пользуются огромной популярностью.

домик2

домик3

домик4

Особые модники предпочитают заказывать будку – точную копию собственного дома:
 
домик5 

А вот владельцы хомяков отличаются большей креативностью. Один из хозяинов грызуна сделал ему клетку из… пустого корпуса Blue iMac. Очевидно, автор был еще и компьютерщиком.
 
домик6 

Представьте, как обрадуется ваш любимец, узнав, что его домом станет макет его любимого лакомства. Подобные «хатки» для хомячков продаются практически в каждом зоомагазине и имеют вполне демократические цены.
 
домик7 

А дизайнеры аквариумов вообще могут творить все, что душе угодно, даже вмонтировать домик для рыб… в унитаз.

домик8 
 
Или вмонтировать аквариум в стену вместо картины.

домик9 
 
Расскажите про своих домашних животных. Какие у них домики? Где они любят спать? Портал xvatit ждет ваших историй

Юлия Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: