Хочу ванну с бульбашками!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Хочу ванну с бульбашками!

У меня дома стоит совершенно обыкновенная, белая, стандартная ванна! В ней нет никаких примочек, никаких массажеров, подсветок, прибамбасиков «аля джакузи». Просто белое, полутораметровое корытце, в которое наклонен «дружок краник»!

Ах, как бы мне хотелось иметь настоящую джакузи, что бы я могла лежать в горячей водичке, в ароматных «бульбашках» и в темноте наслаждаться расслабляющей цветомузыкой!!! Но, пока это, к сожалению, только мечты!

Однажды мои фантазии прекратились, вернее - я поставила их на «паузу»! Всё случилось в тот день, когда в нашей любимой столице в который раз прорвало трубы. Целый месяц, ровно 31 день  в нашем доме не было горячей воду!!! Ах, какие это были мучения! Какая ванна, какие бульбашки, какая музыка. Я даже об этом думать боялась! Был у меня тазик и ежедневные подогревания воды!!! Ужас! За этот месяц я успела оценить и полюбить свою ванну!!! Когда, наконец, дали воду и я наполнила мою ванночку водичкой, счастливей меня не было никого на этом свете! Да, она самая лучшая на свете ванна и я ни за что не променяла бы ее на какую-нибудь красавицу из этой подборки!!!! Хотя… Если бы мне кто-то подарил.

В общем, суть байки в том, что нужно радоваться тому, что мы имеем, ну, и конечно, мечтать, ведь мысли и картинки нашего воображения материализуются!!!

  ванна1

ванна2

ванна3

ванна4

ванна5

ванна6

ванна7

ванна8

ванна9

ванна10

ванна11

ванна12

ванна13

ванна14


Бурлака Оксана

               

Внимание!

Xvatit.com  продолжает конкурс «Супер креатив».
На сайте Xvatit.com в разных статьях публикуются фотографии всевозможного креатива.
Ваша задача – выбирать лучшие фотки, и к 1 декабря составить свою  лучшую десятку. Если за ваш вариант «проголосует» большинство, победителю будет приз.
1 декабря мы опубликуем итоговый результат.

Какая ванная вам понравилась больше всего?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: