Мегамульт

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: 2336 |

Мегамульт

Когда художник впадает в детство, то все его творчество превращается в большой комикс. Рей Самсер из Нью Йорка, воплощая свою давнюю мечту, создал огромную иллюстрацию, в которой изобразил 2500 мультяшных героев.

Мегамульт 1

В инсталляцию “Characternity”, вошли такие мультипликационные персонажи как Вини Пух, Микки Маус, Симпсон, Дональд Дак и многие другие. На одном большом полотне разместились герои из множества мультфильмов, комиксов, фильмов и видеоигр. Так могла бы выглядеть рекламная афиша, демонстрировавшая все, что можно было увидеть в кинотеатрах и на экранах телевизоров.

Мегамульт 2

Иллюстрация привлекла к себе внимание не только детей, но и взрослых. Многие из зрителей заметили, что хоть и не видели большинство представленных мультфильмов, они с удовольствием отыскали своих любимых мультяшных героев. Это им не только напомнило о детстве, но и помогло лучше понять детей. Эксперты США в сфере туризма даже посчитали, что за последнюю неделю 4% туристов приехали в Нью Йорк ради инсталляции. Кстати, многие сайты о путешествиях рассказывают о подобных выставках в разных странах. Так, посетители блога о путешествиях blog.planetofhotels.com могут почитать о интересных местах, высказать свое мнение и выбрать себе страну для путешествия.

Смотрите также на Xvatit.Com: Отыграйся на матрешке

Мегамульт 3

Создавая свою иллюстрацию, Рей Самсер хотел собрать всех героев молодёжного медиа-пространства на одном полотне. Частично это ему удалось.

«Изобразить героев из всех мультфильмов сложно по той причине, что ежегодно выходит большое множество новых мультипликационных картин с очень яркими и харизматичными персонажами», – говорит автор.

Мегамульт 4

Разукрасить свою жизнь можно не только детскими воспоминаниями, но и интересными творческими поступками. Даже если нет любимого мультипликационного персонажа, то его всегда можно придумать.

Марина Потоцкая

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: