Отходная лодка

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Отходная лодка

Учитывая факт, что хлам не тонет, компания Lone Twin создала девятиметровую яхту из разного рода отходов.

Смотрите также на xvatit.com: Припаркуй зелень

На осуществление проекта «Boat Project», направленного на строительство плавательного средства, понадобилось 7 месяцев. Первые 60 дней ушли на поиск различных ненужных предметов, которые присылали люди, откликнувшиеся на объявление в Интернете. Главным условием по сбору нестандартных строительных материалов являлось то, что все они должны были быть деревянными.

Отходная лодка 1

Для строительства яхты были использованы гитары, теннисные ракетки, бельевые прищепки, деревянные рамы для картин, детские игры и мебельные изделия. Из всех старых вещей сотрудники Lone Twin выбирали самые прочные, для того чтобы лодка во время плаванья не пошла ко дну и смогла прослужить не один год.

Отходная лодка 2

Осенью судно впервые спустили на воду, доказав всему миру, что даже из самых ненужных вещей можно соорудить что-то полезное. В период проведения Олимпийских игр, которые проходили в Лондоне, лодка из выброшенных предметов обогнула остров Великобритании и вернулась обратно в бухту.

Отходная лодка 3

На данный момент мусорная яхта находиться в городе Чичестер на набережной недалеко от офиса компании. Несмотря на то, что лодка все еще на ходу, сейчас она выступает в качестве музейного экспоната.

Отходная лодка 4

Если любишь трудиться, то любую нужную вещь можно получить бесплатно взамен на потраченное время. Для достижения любой цели существует как минимум два пути.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: