Кукломания

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Кукломания

Коллекции кукол, которая находиться у тридцатитрехлетнего Цзань Янга из Сингапура, позавидовала бы любая девочка. В набор игрушек стоимостью в 500 000 долларов входят 6000 Барби и 3000 лялек Bratz и Monster High.

Янг, будучи еще маленьким мальчиком больше любил играться с куклами, чем с машинками. Еще тогда он мечтал стать обладателем самой значительной коллекции кукол. Сейчас у него весь дом и вся гостиная заставлена красивыми игрушками.

Кукломания 1

На то, чтобы собрать огромную коллекцию кукол у кукломана ушло около 20 лет. Среди множества уникальных игрушек можно увидеть копии таких знаменитостей как: Мэрилин Монро, Шон Коннери, Френк Синатра и Грейс Келли.

Кукломания 2

Самыми ценными куклами в коллекции Янга являются Барби 60-х годов.

Родные и близкие кукольного фаната вначале настороженно и немного ревностно отнеслись к его необычному увлечению. А потом со временем просили его подарить им ту или иную куколку.



Несмотря на то, что сейчас дети предпочитают более современные игрушки, всегда найдутся истинные ценители старых брендов. Возможно, скоро на смену игре в дочки-матери придет игра в отцы и дети.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: