Кругосветное такси

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Кругосветное такси

Боишься летать на самолете? Путешествуй по миру на такси! А снимки самых ярких достопримечательностей, включая все чудеса света и данные таксометра, если помешала тряска, можно отредактировать с помощью фотошоп онлайн.

Кругосветное такси 1

Трое друзей из Англии совершили кругосветное путешествие на фирменном черном такси, в котором объездили 50 стран за 15 месяцев. На автомобиле 1992 года выпуска они намотали 70000 километров. Еще до поездки, чтобы не платить по счетчику 130 000 долларов, Джоно Эллисон, Пол Арчер и Лей Пернелл, решили приобрести старенькое авто по выгодной цене. На подготовку к длительным странствиям приятели готовились три года. Идея о том, чтобы объездить весь мир на четырехколесной жестянке пришла им сразу после окончания университета.

Кругосветное такси 2

Незабываемая поездка затянулась не только из-за того, что ребята решили поехать дальше, чем планировали изначально, но и из-за того, что в Иране, Ираке, Пакистане и в Индии были непредвиденные остановки, связанные с перекрытием движения. Но это только подзадоривало путешественников.

Кругосветное такси 3

Один из «таксистов» Пол Арчер сказал: «Путешествие на авто интересно тем, что за окном автомобиля все время меняется картинка, наполняя пассажиров новыми впечатлениями. Мы сделали множество фотографий, которые красивы и без обработки фоторедактором онлайн».

Кругосветное такси 4

Первыми в кругосветное путешествие на такси отправились молодые люди из Лондона в 1994 году. За свое необычное приключение они заплатили по счетчику 40 тысяч фунтов за 35000 километров.

Кругосветное такси 5

Кругосветное такси 6

Кругосветное такси 7

Путешествия наполняют жизнь событиями. Разукрась свою жизнь приключением, а творения – качеством.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: