Большая стирка

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Большая стирка

Подростки способны превратить любое занятие в увлекательную игру. Студент лондонского университета Ли Вей Чен создал универсальную стиральную машину, на которой можно … играть в видеоигры.

Большая стирка 1

Чтобы верх стиральной машины превратить в игровой автомат, 27-летний Чен соединил между собой схемы двух разных устройств так, чтобы цикл стирки полностью зависел от хода игры.

Большая стирка 2

Чтобы включить стирально-игровой автомат, нужно вначале вбросить в него три монеты номиналом в 1 евро. После включения агрегата пользователь получает три жизни в видеоигре. Если в течение трех попыток геймер не сможет дойти до определенного уровня, то стиральная машина выключится. Чтобы продолжить стирку необходимо будет опять вкинуть три монеты.

Теперь желающих постирать белье станет намного больше, так как сам процесс стал намного интересней. Кроме того, агрегат может использоваться в качестве копилки.

Творческий подход позволяет любой прибор сделать многофункциональным, тем самым разнообразить сам процесс. Было бы круто и на холодильник установить нечто подобное: пока не выиграешь в игру или не скинешь пару килограммов, он не откроется.



Марина Потоцкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: