КреITв

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: 6167 |

КреITв

Виртуальный мир настолько смешался с реальностью, что поди разберись в каком именно пространстве находишься в данный момент.

Американская компания «LiveScribe» разработала специальную ручку-гаджет “Sky Wi-Fi Smartpen”, которая производит мгновенную оцифровку получаемого сигнала. Это значит, что все написанное вручную сразу же отображается на экране монитора или переносится на находящийся рядом накопитель памяти, при условии, что он подключен к Интернету.

Креатив гаджеты 1

С такими прорывами в мире технологий скоро будем отдыхать на море в виртуальной реальности. Но пока такого еще не придумали, отдыхать лучше на реальном море. Люди чаще всего выбирают уже известные курорты, например, отдых в Анапе. Но вернемся к чудо-ручке. В ней также находится микрофон, позволяющий записывать аудиофайлы. Встроенное беспроводное устройство передает и синхронизирует написанные, нарисованные и даже… проговоренные записи.


Обычная ручка, с которой знаком каждый школьник, превратилась в современный гаджет, оснащенный передовыми технологическими разработками.

Электронная ручка работает на специально маркированной бумаге. Встроенная крошечная фотокамера определяет местоположение на странице и оставляет после себя не сплошные линии как обычно, а крохотные точки, которые фиксируются накопительным блоком памяти, а затем располагаются в нужном порядке уже в электронном виде.

Теперь любители писать от руки смогут увидеть всю свою работу на компе. Новые технологии не только вытесняют нынешние предметы, но и видоизменяют их, подстраивая под себя.

Марина Потоцкая 
 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: