Защити ребенка от тоски

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Защити ребенка от тоски

В День защиты детей, ребенка в первую очередь необходимо защитить от скуки и длительных посиделок за компьютером. В Киеве это понимают и для самых маленьких жителей приготовили огромное количество музыкальных фестивалей, концертов, интересных конкурсов и бесплатных аттракционов.

защити детей1

Порадовал щедростью ТРЦ «Океан-Плаза», который обозначил 1 июня как «День исполнения желаний». На территории парка «Happylon» маленькие киевляне смогут вдоволь накататься на бесплатных аттракционах с 10:00 до 22:00. Правда, на каждый аттракцион отведено не более часа, так что покататься можно строго расписанию.

защити детей2

Там же пройдет конкурс детских рисунков на асфальте «Моя заветная мечта», победитель которого получит подарочный сертификат на 1000 гривен. Также ребятишки смогут принять там участие во всевозможных соревнованиях, потанцевать на детской дискотеке, увидеть сказочный концерт и феерического конфетти-шоу. В конце программы дети запустят в небо 1000 шариков, предварительно написав на них свои заветные мечты.

защити детей3

ТРЦ «Караван» порадует всех 2 июня – акция «Целый день детский развлечений» пройдет на территории роллердрома. Место проведения будет поделено на анимационные зоны, где каждый ребенок найдет занятие по душе. С 10:00 до 18:00 можно будет развлечься на таких аттракционах как: ”Angry Birds” и ”Кенгуру”, аквагрим, 3D пазл куб, сухой бассейн и мегатвистер.

Также малыши смогут здесь увидеть кукольные спектакли, мастер-классы по изготовлению зверюшек из шариков, танцевальное шоу и особую программу от химической лаборатории «Веселая наука». Ребятишки смогут принять участие в конкурсе «Гонки ползунков», в котором малышам предстоит ползком преодолеть определенную дистанцию. В «гонках» смогут принять участие дети возрастом до 1.6 года. В завершающей части пройдет шоу мыльных пузырей.

защити детей4

1 и 2 июня в Доме образования и культуры «Мастер Класс» пройдет детский джаз-фестиваль ”ОКешкин джаз”. На нем выступят около 20 юных джазменов и групп, а также профессиональные музыканты из разных стран: пианист Миша Цыганов из США, барабанщик Кшиштоф Завадски из Польши, вокалистка Ольга Пирагс (Латвия) и украинская певица Джамала. Дуэт ”Алиби” и группа ”Fusion Band”, выступят как специальные гости праздничной программы.

Киевский зоопарк порадует детей в этот день всевозможными конкурсами с участием героев из мультфильма «Мадагаскар».

Маленькие кладоискатели 1 июня в 17:00 могут отправиться в увлекательное путешествие вместе с детской экскурсией «Клады Киева». Здесь они смогут услышать множество интересных историй, связанных со спрятанными киевскими сокровищами. Сбор юных путешественников состоится на Золотых воротах, возле памятника Ярославу Мудрому.

С помощью разных развлекательных программ родители в этот день смогут не только «защитить» детскую улыбку, но и многократно увеличить их заразительный смех.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: