Вчера бомж – сегодня ведущий

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Вчера бомж – сегодня ведущий


Срочно ищите работников? Оглянитесь по сторонам. Возможно, каждый день вы подаете на хлеб опытнейшим специалистам... и проходите мимо.

Другое дело – ди-джей Тим Шоу, который в экстренной ситуации не растерялся и быстро нашел отменного работника среди тех, от кого отворачиваются прохожие.

«Случайное» знакомство кардинально изменило жизнь бездомного и безработного Стива Риммера. Благодаря безупречной игре на аккордеоне и встрече с Тимом Шоу он смог выбраться с улицы и попасть на радиостанцию Key 103FM в Манчестере.

В момент встречи со своим будущим благодетелем Стив выглядел подобным образом, с той лишь разницей, что на нем был один ботинок. Но истинному профессионалу-музыканту было на это наплевать – главное, результат. Стив был приглашен в студию.

Толкнул ди-джея на такой отчаянный маневр отказ одной из групп выступать в прямом эфире. Но «выверт» был оправдан – выступление странного аккордеониста настолько понравилось слушателям, что некогда безработный Стив сразу же был приглашен на постоянную работу.

Тим Шоу

На преображение Стива ушло 6000$. За короткий срок он изменился до неузнаваемости. Его приодели, сделали новую прическу, вставили зубы. Сложнее всего было вывести уже въевшийся запах.

бомж стив

Сейчас Стив выглядит как звезда телешоу и работает на радиостанции. Его музыка позитивно отразилась на ее рейтинге и принесла миллионы владельцам. В данный момент Стив живет в съемной квартире, ходит на работу и строит планы на будущее.

Тим Шоу

Не важно, в каком положении ты находишься – важно то, в каком направлении ты двигаешься, и с какой скоростью.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: