Китайский ноу-хауз

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Китайский ноу-хауз


Американцы, живущие в трейлерах и фургонах в кино – дело привычное. Китайцы, народ экономный и педантичный, а потому сделали подобный домик на свой манер. Получилось интересно.

велодомик

Плюс: такой фургончик не требует бензина. Минус: чтобы путешествовать, нужно крутить педали. В то же время, такой домик оснащён всем необходимым: плита для готовки пищи, резервуар с водой и даже ванная.

велосипедный домик

домик на колесах

Мебель подобно трансформеру собирается и разбирается. Так, из кровати можно соорудить стол, а из большой скамейки – лавочку поменьше и маленький столик.

велосипед

Благодаря подобному ноу-хау на велосипедной тяге, счастливому обладателю не нужно будет заботиться о бензине и парковке, о мебели для жилья и месте в гостинице при поездке в другой город. Маневренность, конечно, оставляет желать лучшего, но это непременно откорректирует планы и подтолкнёт к поездкам только в места с хорошими дорогами.

велосипед фото

Китайцы, как и всегда, выделились своими новшествами, которые удобны в практическом применении и в то же время не накладны в материальном плане. Непонятно только почему такую простую вещь не смогли изобрести наши соотечественники, которые привыкли только то и делать, что ругать изобретателей и производителей из Поднебесной.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: