Мега Lego

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Мега Lego


«Меня зовут Стийн Оом, я люблю Lego и Вторую мировую», – так представляется четырнадцатилетний житель Нидерландов незнакомцам. Чудные хобби, не так ли? Но благодаря возможностям, которые дает эпоха фьюжн, призывающая сочетать несочетаемое, разномастные увлечения парня удалось объеденить. Как?

Парень строит танки с помощью деталек знаменитой игры. Но не просто боевые машины – точные копии моделей войны. Ни больше, ни меньше.

увлекательное хобби

лего

Начиналось все обычно: «Я думаю, большинство людей помнят, как собрали из конструктора свою первую модель. Я впервые сходил на горшок самостоятельно и собрал модель экскаватора в один и тот же день. Почти на каждое Рождество, Санта приносил мне здоровенный набор».

Когда Lego-гений отметил пятый день рождения, ему преподнесли набор Creator. Но что ещё более удивительно, в том же возрасте он начал экспериментировать с наборами Lego Technic. Они предназначены для детей от 14 лет и слишком сложны для пятилетних. Несомненно, Стийн обладает даром.

лего фото

конструкции фото

лего фото

Со временем парню наскучило собирать конструкторы по инструкции – он выпустил фантазию на волю. И понеслась – никто и не скажет, что на самом деле создатели конструктора разрабатывали для сборки совсем другие макеты.

конструктор детский

конструктор детский

Что же, быть может, когда-то дело парня найдет и другую, материальную сторону. Пока же мы можем восхищаться лего-творениями абсолютно бесплатно.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: