Известна дата Церемонии награждения Бренд Года-2018

Новости Xvatit.com | Просмотров: 1200 |

бренд года-2018бренд года-2018

 

Официальная Церемония награждения победителей Конкурса «Бренд года-2018» пройдет 17 апреля. В этот день украинцы узнают имена компаний, которые потребители признали лучшими в разных категориях и номинациях.


Конкурс «Бренд года» традиционно является самым ожидаемым деловым событием страны, цель которого – определить и наградить высшую лигу украинского бизнеса, торговые марки, которые являются для потребителей чем-то большим, чем просто поставщиками товаров или услуг.


По словам генерального директора Конкурса Лики Спиваковской, непростая экономическая ситуация в стране не может не влиять на бизнес, но часто это влияние оказывается положительным. «В этом году, — рассказывает Лика, — будет рекордное количество победителей, а значит, украинский бизнес уже адаптировался к экономическим условиям, и продолжает развиваться, не взирая на препятствия. В 2018 среди победителей оказались достаточно молодые украинские компании, которые быстро задали темп роста и получили огромную популярность и поддержку среди потребителей. Такая ситуация не может не радовать и восхищать».

 

бренд годабренд года


Каким образом определялись победители? Победители определяются на основании исследования, которое направлено на выявление компаний-лидеров в десятках категорий бизнеса. По словам экспертов и победителей прошлых лет, результаты от такого признания ошеломляют: увеличивается объем продаж, капитализация бизнеса, повышается узнаваемость бренда.
Всеукраинский конкурс-рейтинг «Бренд Года» основан в 2000 году. В 2001 Конкурс получил поддержку Кабинета Министров Украины и Совета предпринимателей Украины. Официальная часть церемонии соберет в своем зале представителей компаний лидеров, которых выбрали потребители и провозгласили лучшими компаниями-брендами Украины.


Ведущим вечера станет Григорий Решетник. Церемонию награждения поддержали артисты: Александр Сивак, Елена Гончарук, певица Глакоста.


В 2018 году партнерами Конкурса «Бренд Года» выступил французский бренд минеральной воды класса премиум «Perrier» и фабрика бумажных упаковок Sabona.


Фотопартнерами вечера стала компания "Ovproduction".


Медиапартнеры: радио Голос Столицы, Maxxi TV, Первый деловой телеканал, телеканал RTI, портал Zagraniza, BuildPortal, Обозреватель, Xvatit.com, Artnews.one, Cosmolady, Proman, Edufuture.biz, Сommunity.com.ua, Ура-информ.

 

бренд года

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: