Модный маникюр caviar

Ногти - маникюр | Просмотров: 2531 |

Актуальный тренд в сфере ногтевого дизайна – модный маникюр caviar – приобретает все большую популярность.

Manicure caviar («кавьяр-маникюр»), который еще называют икорным маникюром, хорошо знаком любителям нейл арта, он необычный и очень красивый, что позволяет украшать им ручки модниц в любом образе, он подходит для свадьбы, праздничной вечеринки или в качестве повседневного маникюра.

Модный маникюр caviar

Модный маникюр caviar – это разновидность ногтевого дизайна, в котором используется мелкий бисер в качестве украшений для ногтей. Бисер, используемый в caviar, называют бульонками, он очень мелкий и в большом количестве напоминает рыбные икринки.

Метод создания модного маникюра caviar


Метода создания этого вида нейл арта довольно прост, ноготь покрывается лаком-основой, на невысохшую основу высыпаются бисеринки-бульонки, затем они закрепляются топ-коатом. Классическая расцветка caviar: черная, белая и нежно-розовая.

Модный маникюр caviar

Создателем модного маникюра caviar стала британская компания Ciate, которая первой пустила на поток наборы для создания «икорного чуда», чем завоевала любовь модниц со всего мира. В продажу Ciate выпустила три набора с классическими расцветками лака-основы и бисера.

Способ создания маникюра caviar от первооткрывателя этого вида нейл-арта: видео

Однако Ciate не единственная компания, которая производит бисер для икорного маникюра caviar. Учитывая, что стоимость набора от британского производителя весьма велика, девушки со всего мира, пытаясь повторить модный маникюр, нашли бюджетные аналоги caviar, более доступные широкой аудитории.

Модный маникюр caviar

Благодаря этому маникюр caviar значительно расширил свою палитру. Кроме цветов от Ciate (Mother of Pearl, Black Pearls, Rainbow, Head Turner, Stop The Press, Candy Shop) существует масса других оттенков caviar, как однотонных, так и разноцветных и пестрых.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: