Новогодний макияж 2015

Макияж | Просмотров: 8057 |


Новогодний макияж 2015


Если новогоднее платье выбрано, и даже необходимые аксессуары уже имеются, стоит определиться с макияжем, ведь новогоднюю ночь, полную волшебства и красок, ты обязана встречать во всеоружии. Черный водяной дракон – символ будущего года  - существо сказочное. Вот тебе и подсказка, как сделать модный макияж на Новый год!

макияж на новый год

Для начала стоит определиться со стилем макияжа. 

Естественный макияж

новогодний макияж 2012


Модный нынче естественный макияж из повседневной жизни перекочевал  в новогоднюю ночь. Для того, чтобы достичь желаемого эффекта  неповторимой стильной новогодней леди, необходимо уделить внимание, прежде всего, тону лица: соедини рассыпчатую минеральную пудру натурального оттенка и дневной крем, так тебе удастся получить тональный крем, который сохранит естественный цвет лица в течение всей новогодней ночи. Придать «розовинку» помогут розовые или персиковые румяна. Но изюминкой этого скромного, но стильного, макияжа должны быть глаза –они должны сверкать. Трендом новогодней ночи станут тени серебристого, синего или фиолетового оттенков, а с помощью объемной туши, ты создашь образ больших распахнутых глаз, что непременно понравиться новогоднему хозяину праздника.  Губы накрась мерцающим блеском.
Ты готова сверкать – выходи!

Оригинальный макияж

макияж глаз фото 2015
 
макияж на новый год 2015


Если твоя цель выделиться среди присутствующих на празднике девушек, тебе не обойтись без оригинального и сказочного макияжа. Дракон обожает все яркое и эксцентричное. Выбрав оригинальное платье или маскарадный костюм, подумай, какой макияж мог бы дополнить образ и сделать его целостным. Для начала позаботься обеспечить своему сказочному образу ровный цвет лица. Как советуют эксперты, очень удачно в новогоднюю ночь сделать акцент на бровях, сделав их с помощью карандаша четкими.   Далее используй тени, подходящие под цвет наряда: бирюзовые, голубые, фиолетовые, синие, серебристые или золотые – с помощью правильно подобранных теней ты сможешь создать рисунок на веке, не только дополняющий твой замечательный образ, но и яркий выделяющий тебя из толпы новогодний элемент. Заверши макияж глаз синей , черной ли коричневой тушью. Также для оригинального макияжа подойдут длинные накладные  ресницы. На губы необходимо нанести не слишком яркую помаду.

Smoky eyes

макияж на новый год

модный макияж на новый год

Этот стиль макияжа успешно используется не только при создании неповторимых образов Хеллоуина, но и новогодней ночи. Окутай глаза таинственной дымкой золотых или серо-коричневых тонов. Черные тени – гарант внимания к твоим  глазам. Используй черные тени или яркую подводку, чтобы угодить символу нового года Черного Дракона. Помни: выделяя глаза, нельзя подчеркивать одновременно и губы – это признак безвкусицы!

И так, как ты уже поняла, стать ярким украшением вечеринки очень просто: не бойся экспериментировать и помни о своем приготовленном костюме. В этом году яркости должно быть много – поэтому проявить себя сможет каждая смелая модница!

макияж для шатенок на новый год

макияж для блондинок на новый год

макияж для брюнеток на новый год


Брюнетки и шатенки могут смело использовать черные и серые оттенки теней и помаду темного оттенка. Блондинки станут ярче, используя главный тренд сезона – мерцающий синий. Шатенкам лучше остановиться и подчеркнуть свою естественную красоту, что непременно станет изюминкой праздника.

новогодний макияж 2012


Будь яркой! Помни – лучшее украшение твоего новогоднего образа - это праздничное настроение, искренняя улыбка и сияющий взгляд.

Новогодний макияж является неотъемлемой частью новогоднего образа. Если вы уже выбрали наряд и примерно продумали, в каком виде будете блистать в новогоднюю ночь, пришло время задуматься о новогоднем макияже. Мы расскажем вам о самых популярных тенденциях новогоднего макияжа 2015, актуального в год игривой и взбалмошной Козы – хозяйки грядущего года. Научим вас, как сделать макияж на новый год, здесь вы сможете познакомиться с наиболее актуальными идеями новогоднего макияжа, посмотреть фото новогоднего макияжа, видео и уроки по созданию идеального новогоднего образа.


Новогодний макияж 2015: выбор косметики

новогодний макияж глазновогодний макияж глаз

новогодний макияж глазновогодний макияж глаз


Скорее всего, для создания завершенного новогоднего образа вам придется немного раскошелиться на косметику. Загляните в косметичку и проведите ревизию, постарайтесь определить, чего именно вам не хватает для создания качественного новогоднего макияжа. Возможно, тени и румяна натуральных оттенков покажутся вам слишком скучными, вы захотите запастись более яркими цветами, перламутром и блестками. Несмотря на то, что нынешние модные тенденции во весь голос кричат о том, что приветствуется естественность, возможно в новогоднюю ночь, вам захочется побольше ярких красок и авангарда. В год Козы не воспрещаются эксперименты, а излишества даже приветствуются.

Конечно, перед походом в магазин косметики, важно определиться с идеей для новогоднего макияжа 2015, о чем мы поговорим ниже, однако существует ряд общих рекомендаций по подбору косметики, которая будет использоваться в новогоднюю ночь.

При выборе косметических средств для макияжа на Новый год, отдавайте предпочтение исключительно качественным и, желательно, проверенным препаратам, ведь поплывший макияж может стать неприятной неожиданностью, которая застанет вас врасплох.

Чтобы средства не «конкурировали» между собой и в результате при нанесении макияжа, последствия не получились неожиданными, старайтесь отдать предпочтения одной торговой марки.


Новогодний макияж: видео


Очень важно, чтобы выбранные косметические средства для новогоднего макияжа не вызывали у вас аллергию. Поэтому желательно заранее протестировать косметику, которой вы планируете воспользоваться в новогоднюю ночь.


Чтобы создать красивый новогодний макияж 2015, вам гарантированно понадобятся: тональная основа, пудра, корректор для маскировки изъянов кожи, карандаш для бровей и глаз или лайнер для глаз, губная помада, блеск для губ, карандаш для губ и румяна нужного оттенка. Имея в запасе такой арсенал, создать красивый и стойкий новогодний макияж 2015 будет проще простого.


Особенности новогоднего макияжа 2015 и ваш образ

новогодний макияж глаз

 

новогодний макияж глаз


Известная фраза, как встретишь Новый год, так его и проведешь, чаще всего срабатывает. Поэтому не удивительно, что многие женщины перед выбором платья и планированием макияжа на Новый год обращаются к ряду источников, которые рекомендуют выбирать одежду и макияж на Новый год в соответствии с характером и цветом животного, вступающего в свои права. 2015 год – это год сине-зеленой деревянной Козы, поэтому в любом случае будет уместно сделать макияж в синих, зеленых или бирюзовых тонах. Между тем, важно учитывать цвет и крой вашего платья перед созданием новогоднего макияжа. Как бы там ни было, макияж на Новый год должен привлекать внимание и подчеркивать красоту лица.

В новогоднем макияже важно подчеркнуть основные достоинства. Если вы являетесь обладательницей выразительных глаз – сделайте акцент именно на них. У вас пухлые, соблазнительные губы – время подчеркнуть их сочным кричащим цветом губной помады. Высокие скулы – смело оттеняйте их румянами, тем самым делая контур лица еще более четким и фактурным.


Чтобы угодить Козе, в новогоднюю ночь можно отдать предпочтение немного легкомысленному образу, ведь Коза – большая шутница и авантюристка. Экспериментируйте с цветом и сочетайте те оттенки, которые на первый взгляд кажутся не сочетаемыми. По мнению визажистов, в год Козы приоритетнее всего выделить именно глаза, однако если вы находитесь в поиске личного счастья и, как говорилось выше, являетесь обладательницей шикарных, чувственных губ, смело делайте акцент на них. Акцент на губах – беспроигрышный вариант для привлечения внимания противоположного пола.


Изучите новогодний макияж фото и идеи для новогоднего макияжа 2015, затем оцените свой праздничный туалет, изучите в который раз свое лицо, определите цветотип, учтите цвет глаз и оттенок кожи для выбора цветовой гаммы в новогоднем макияже. И только после этого экспериментируйте с основными стилями мейкапа, цветами и оттенками. Чтобы новогодний макияж 2015 удался, придется отрепетировать процесс его нанесения и, возможно, не один раз.


Новогодний макияж глаз

новогодний макияж глазновогодний макияж глаз

 

новогодний макияж глазновогодний макияж глаз

Что выбрать? Таинственный и не стареющий макияж в стиле смоки-айз или натуральный макияж с выразительными стрелками?
Смоки-айз придают образу немного драматичности. Такой новогодний макияж глаз будет актуален для новогодней вечеринки в ресторане или ночном клубе. Хотите, чтобы символ года вам покровительствовал? Выполните новогодний макияж 2015 для глаз в стиле смоки-айз в сине-зеленых тонах. Можно играться с различными оттенками бирюзового, синего, морского и изумрудного. Красивый смоки-айз можно сделать с добавлением холодного серебра или перламутра.

При выполнении макияжа на Новый год на глазах, следите, чтобы линия век и бровей идеально дополняла друг друга. Не бойтесь слишком темных или слишком светлых оттенков, в конце концов, новогодний образ – это в некотором роде театральный образ. В макияже глаз можно ограничиться двумя оттенками теней, к примеру, мятным для верхнего века и цветом морской волны для нижнего. На верхнее веко до изгиба нанесите более светлый тон, нижнее веко подчеркните темным оттенком, слизистую внутреннего века можно оттенить темно-синим или серым карандашом. На ресницы нанесите серую тушь.


Новогодний макияж: видео


В новогоднюю ночь остается также популярным макияж глаз с яркими стрелками. Перед тем как рисовать стрелку постарайтесь определиться с ее формой. Стрелки, начинающиеся от угла глаза, визуально сокращают расстояние между глазами, в то время как стрелки от середины века наоборот его отдаляют. Стрелки для новогоднего макияжа 2015 лучше всего рисовать на светлом фоне с помощью фломастера-лайнера или жидкой подводки. Лучше всего стрелки смотрятся с натуральными матовыми оттенками теней.

Помимо сине-зеленой гаммы, в Новом году Козы будут также актуальны древесные оттенки, благодаря которым можно сделать более сдержанный макияж, приближенный к естественному. Не пренебрегайте бежевым, лиловым, коричневым и бордовым цветами в макияже на новый год.


В тенях также приветствуются блестки, мерцающие тени и стразы, если идете на карнавальную вечеринку, не пренебрегайте кукольным макияжем глаз, в том числе накладными ресницами, золотыми акцентами или далекими от натуральных цветами.

В Новый год макияж глаз должен идеально гармонировать с вашим образом. Старайтесь, чтобы он был выполнен качественно. Не игнорируйте мелкие погрешности, помните, что вступать в новый год нужно во всеоружии.

Помимо глаз, не забывайте также о бровях. Перед нанесением макияжа сделайте коррекцию бровей и только после этого преступайте к их подкрашиванию.


Здесь вы найдете огромное количество идей для новогоднего макияжа фото для глаз

новогодний макияж глаз

новогодний макияж глаз

 

новогодний макияжновогодний макияж

 

Макияж на Новый год: акцент на губах

новогодний макияж

Если вы решили в новогоднем макияже 2015 сделать акцент на губах, то первое и самое главное правило, которому вы должны следовать – качественная губная помада. Хорошо бы, чтобы она была повышенной стойкости. Ведь обычно после одного-двух бокалов шампанского помада с губ стирается бесследно.

Есть еще один секрет стойкости контура губ – просто выделите их контурным карандашом. В новогоднем макияже губам необходимо подарить повышенное внимание. Одной помады может быть недостаточно. Чтобы сделать губы более чувственными, используйте два оттенка помады: основной и на пару тонов светлее. Основным цветом выделите губы, а более светлым оттенком оттените середину верхней и нижней губы, это придаст им дополнительный объем. То же самое можно сделать с помощью капельки светлого блеска для губ. Не забывайте об уголках губ, не допускается, чтобы они остались недокрашенными.


Что касается цвета помады, исходите в первую очередь из макияжа глаз. Если в макияже на Новый год вы выделили глаза по минимуму, то губы рекомендуется подчеркнуть сочными и яркими цветами: вишневым, красным, насыщенным розовым. Если же глаза подчеркнуты в достаточной мере, то губы желательно накрасить светло-розовым, бежевым, нежно-коралловым цветами.

Для костюмированной вечеринки новогодний макияж губ может быть более экстравагантным. Можно использовать помады контрастных оттенков, стразы или блестки, чтобы создать неповторимый образ.

Здесь вы найдете фото новогоднего макияжа губ, а также новогодний макияж видео

новогодний макияжновогодний макияж

новогодний макияжновогодний макияж

новогодний макияжновогодний макияж

 

Как сделать новогодний макияж – общие правила

новогодний макияжновогодний макияж

новогодний макияжновогодний макияж

новогодний макияжновогодний макияж

 

Как сделать новогодний макияж: видео


Итак, как же сделать макияж на Новый год? Хотите ознакомиться с уроками новогоднего макияжа 2015 – тогда заглядывайте на огонек. Мы же познакомим вас с общими правилами, касающимися того, как сделать новогодний макияж.


Очень важно перед нанесением макияжа очистить лицо с помощью очищающего молочка или скраба. Макияж наносите только на предварительно очищенное лицо, в противном случае результат будет выглядеть слишком громоздко.


Перед нанесением новогоднего макияжа не злоупотребляйте жирными кремами. Лучше всего нанести на лицо легкую кремовую основу или тональный крем с увлажняющим эффектом. Чем больше средств на основе крема – тем выше вероятность того, что макияж поплывет.


Чтобы ваше лицо выглядело сияющим, приобретите тональный крем и пудру со светоотражающими частичками. Не забывайте о румянах. В новогоднюю ночь можно использовать более яркие оттенки румян, однако, очень важно их тщательно растушевывать. В новогоднем макияже 2015 не допускайте четких границ между общим тоном лица и линией румян.


Помните, макияж на Новый год должен быть не только смелым и ярким, но также аккуратным, вам и вашей коже должно быть комфортно под слоем косметики.


Хороших праздников!





подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: