Омолаживающий макияж для тех, кому за 30: советы экспертов

Макияж | Просмотров: 2303 |

 

макияж кому за 30макияж кому за 30

 

 

Даже девушкам, которые обладают своей красотой от природы, все равно приходится рано или поздно прибегнуть к макияжу, либо то будет особый случай в жизни, либо уже возраст. Как все знают, у многих девушек уже к тридцати годам начинают появляться хоть маленькие, но морщинки, те же «гусиные», вокруг губ и т.д. сегодня мы как раз и поговорим о том, как же красиво скрыть эти маленькие недостатки, и выглядеть просто потрясающе.

 

Омолаживающий макияж для тех, кому за 30: советы экспертов

 

 

макияж кому за 30макияж кому за 30

 

 


Основа под макияж.


Для того чтобы начать макияж, вам потребуется привести свое личико в порядок. Для этого нужно сначала умыться со специальным средством, подходящим под ваши возраст и тип кожи. Затем аккуратно вытереть полотенцем лицо, вытереть остатки грязи с лица (не пугайтесь этого слова, у каждого человека есть грязь, даже в виде налета, так как это самая незащищенная от пыли и загрязнений часть тела) с помощью тоника, а затем нанесите дневной или вечерний крем (в зависимости от времени суток, когда вы решаетесь сделать макияж).

 

 

Омолаживающий макияж видео

 

 

 

После того, как крем впитается, вам потребуется сделать некую «маскировку» с помощью консилера. Если вы не в курсе, что это, то можете обратиться к своему косметологу, и она вам все подробно расскажет. С помощью этого средства вы добьетесь почти идеального цвета вашей кожи, уберет темные круги под глазами и многое другое.

 

Омолаживающий макияж фото

 

макияж кому за 30макияж кому за 30

 


Следующим этапом будет нанесение тональной основы или крема. При выборе тонального, следует обратить внимание на ваш цвет кожи и ее тип. При жирной коже желательно брать крем – пудру, а вот для сухой - жидкий тональный, для нормальной кожи подойдет любой по желанию. Наносить крем-пудру нудно специальным спонжем, а вот жидкий крем можно и кистью для нанесения тонального, а можно и спонжем. Если вы не переносите, либо вам просто не нравится тональный крем, то можно сразу после обычного крема для лица перейти на сухую пудру, нанося ее с помощью кисточки для растушевки. Обязательно берите только матовую пудру, никакого блеска быть не может, так как это сразу выдаст ваши морщинки и мелкие дефекты.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: