Как сделать макияж на Хэллоуин: ТОП-4 оригинальных образа

Макияж | Просмотров: 6486 |

 

Как сделать макияж на ХэллоуинКак сделать макияж на Хэллоуин

С приближением конца октября многих девушек заботят мысли о варианте макияжа на Хэллоуин. Ведь этот праздник – прекрасная возможность выделиться, примерить на себя необычный образ и обворожить друзей и знакомых прямо-таки устрашающей силой своей красоты! Тематическая вечеринка дома, карнавальное мероприятие в день Хэллоуина в клубе – это прекрасный выбор провождения данного праздника и замечательная возможность привлечь внимание окружающих своим чувством вкуса и стиля! Прочитав данную статью, вы узнаете, как сделать макияж на Хэллоуин, а также, возможно, подберете для себя вариант понравившегося вам образа.

Как сделать макияж на Хэллоуин:

  1. Образ трогательной русалочки.
  2. Опасная и страстная вампирша.
  3. Образ скелета.
  4. Кукла вуду.

 

Образ трогательной русалочки

Образ трогательной русалочкиОбраз трогательной русалочки


Чтобы выделиться среди гостей вечеринки, посвященной празднику Хэллоуина, можно сделать ход конем и выбрать не жуткий образ ведьмы, зомби или вампира, а нежный, женственный образ сказочной русалочки. Для успешного создания данного варианта мейк-апа вам понадобятся колготки в крупную сеточку. Необходимо приложить сетку к лицу и пройтись ватным тампоном или спонжем, покрытым зелеными или голубыми тенями, поверх колготок. На лице останется узор, имитирующий рыбную чешую. Дополнить такой макияж можно с помощью мерцающей пудры, контурным карандашом цвета морской волны, зелеными или голубыми тенями. Завершающим штрихом создания данного образа станет карнавальный наряд русалки. Готово!

Опасная и страстная вампирша

Опасная и страстная вампиршаОпасная и страстная вампирша


Не секрет, что сейчас очень популярны сериалы и киноленты о вампирах. Поэтому как вариант образ дерзкой вампирши на Хэллоуин станет прекрасным решением. К тому же, создать такой макияж не составляет особого труда. Главными критериями такого мейк-апа являются: бледная кожа, темная губная помада алого, красного или бардового оттенка и выразительные глаза. Смешайте светлую пудру с голубыми тенями, дабы придать лицу цвет мертвенной бледности. Затем выполните макияж глаз в стиле смоки-айз, воспользовавшись фиолетовыми, черными, серыми тенями. Губы накрасьте помадой алого цвета, пририсовав в уголке капельки крови с помощью карандаша для губ. Не забудьте приобрести вставные клыки, дабы образ выглядел правдоподобно. Дерзкий макияж роковой вампирши вместе с черным сексуальным платьем сразит наповал любого!

Образ скелета

Образ скелетаОбраз скелета


Данный образ хорош тем, что вам особо не придется мучиться при выборе карнавального костюма. Ведь для создания образа скелета достаточно будет сделать умелый макияж, при этом можно пренебречь покупкой наряда. Итак, для начала необходимо полностью выбелить кожу лица и неприкрытые одеждой части тела. С помощью черного карандаша необходимо нанести конкурс глазных отверстий, носа и рта. Теперь, воспользовавшись тенями фиолетового цвета, заполните эти контуры. Скулы рекомендуется выделить румянами бордового оттенка. Дабы выглядеть оригинально, можете в дополнение украсить свое лицо готическими рисунками. Стильный макияж для Хэллоуина готов!

Кукла вуду

Кукла вудуКукла вуду


Образ жутковатой куклы вуду способен не только испугать каждого, но и приковать к себе множество восторженных взглядов. Воспользовавшись светлыми оттенками тонального крема и пудры, отбелите лицо. Затем, выбрав карандаш абсолютно любого цвета, прокрасьте брови. Веки необходимо прокрасить, также выбрав кричаще яркий цвет теней. Нарисуйте четкие стрелки черным карандашом и прокрасьте реснички несколькими слоями туши. Теперь втяните щечки и закрасьте образовавшиеся углубления броскими румянами, с обеих сторон щек проведите ниточки румян к контурам губ. Губы можно оформить, нарисовав по центру красное небольшое сердечко. Теперь можно смело отправляться на вечеринку!

Вы можете воспользоваться данными вариантами макияжа для праздника Хэллоуина или же создать свой собственный оригинальный мейк-ап. Помните о том, что главное – выглядеть несколько жутковато, но в то же время – притягательно! Желаем удачи в создании образа и до ужаса веселого празднования Хэллоуина!

Как сделать макияж на Хэллоуин: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: