Осенний макияж: тренды 2015

Макияж | Просмотров: 4098 |

осенний макияжосенний макияж

Осенний макияж – это игра цвета и красок. Осень – пора драматичного вдохновения. Листва, осыпающаяся с деревьев, свинцовое небо раскрывают нам новую информацию о цвете, которую зачастую хочется воплотить в красивом осеннем макияже. Осенний макияж – это важный элемент неповторимого образа, который создается с приходом холодов с помощью одежды, прически и внешнего вида в целом.

Осенний макияж

Осенний макияжОсенний макияж

Осенний макияж – это яркость и смелость, сочетающаяся с серо-желтыми красками за окном.

Осенью можно особенно не заморачиваться и делать макияж в натуральном стиле. С натуральным макияжем можно выйти хоть на работу, хоть на свидание, хоть в магазин за хлебом. Он подчеркивает природную красоту и не выглядит вызывающим. Для натурального осеннего макияжа используйте светло-коричневые и песочные тени, а также другие тени натуральных коричнево-бежевых цветов. Не забывайте о румянах, их цвет должен быть немного темнее естественного цвета лица. Оттенок губам придаем с помощью прозрачных или пастельных блесков.


Модный осенний макияж

Модный осенний макияжМодный осенний макияж

Наиболее популярным осенним макияжем считается макияж в коричневых тонах. Помните, некоторые оттенки коричневого не подходят женщинам типа «зима», ибо считаются теплыми. Важно, чтобы коричневый цвет в макияже дополнялся цветом волос, близким к коричневому, или одеждой примерно того же оттенка. Делая акцент на глаза, не нужно выделять коричневыми оттенками губы, чтобы не сделать образ тяжеловесным.

Отлично подойдет для осени также восточный макияж с яркими акцентами. Он подразумевает широкие и длинные стрелки, акцент на глаза, в то время как губы почти не затронуты краской. Для такого макияжа отлично подойдут угольные подводки или карандаши.


Серые тени, как и коричневые, всегда будут оставаться классикой. Макияж в серых тонах прекрасно сочетается с красной помадой и розовым блеском для губ. Чтобы макияж смотрелся не очень скучно, его можно разбавить зеленым или желтоватым цветами.


Также очень популярным осенним макияжем считается макияж, где основной акцент падает на губы. Выбирайте помаду терракотового, бордового, алого или розового оттенков, и выглядите неотразимо!

Осенний макияж: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: