Красота идеальных бровей - какие брови популярны в Голливуде

Макияж | Просмотров: 12330 |

правильные бровиправильные брови

Правильные брови - это форма бровей, которая идеально подходит форме лица, гармонирует с ним и подчеркивает выразительность глаз.

Чтобы сделать правильную форму бровей, необходимо в первую очередь учитывать свою естественную форму. Все формы бровей можно условно разделить на следующие виды: прямые брови, изогнутые брови, круглые брови и брови с изломом. У всех форм, кроме прямых бровей, можно корректировать высоту арки брови, таким образом меняя их форму.

Пример прямых бровей можно наблюдать у актрисы Кирстен Данст

Кирстен ДанстКирстен Данст

Единственное, что можно откорректировать в прямой форме бровей - это их толщину. Как правило, тонкие прямые брови больше подходят девушкам с изящными чертами лица. Однако тонкие брови в последнее время не пользуются популярность, в тренде сегодня широкие густые брови, такие как у Киры Найтли.

Широкие густые брови Киры Найтли 

Кира НайтлиКира Найтли

Чтобы определить идеальную форму бровей, необходимо учитывать свою форму лица. Если у вас овальное или ромбовидное лицо, вам очень повезло, поскольку таким типам лиц подходят все формы бровей. Если у вас квадратное лицо, как, например, у Анжелины Джоли, лучше всего сделать форму брови с небольшим изломом (низкой аркой), что собственно и сделала Анжелина.

Брови с изломом Анжелины Джоли

Анжелина ДжолиАнжелина Джоли

Девушкам с круглым лицом следует избегать круглой формы бровей, поскольку такая форма еще больше подчеркнет все округлости и сделает лицо похожим на шар. Оптимальная форма бровей для круглолицых женщин - прямая или с большим изломом.

Если же у вас овальное, вытянутое лицо, лучше не делать брови с большим изломом, которые визуально еще больше вытягивают форму лица. Для такого типа лучше всего подойдут прямые брови как у Джессики Альба.

Джессика Альба с прямой формой бровей

Джессика АльбаДжессика Альба

 

Правильные брови: видео 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: