Как свести его с ума? Пошаговый макияж лица в стиле Одри Хепберн

Макияж | Просмотров: 15131 |

одри хепберн макияжодри хепберн макияж


Одри Хепберн была эталоном женственности, красоты, грации и элегантности, а ее макияж остается очень популярным даже в наши дни. Сделать макияж в стиле знаменитой актрисы не сложно, представляем вашему вниманию описание пошагового макияжа в стиле Одри Хепберн.

 

 

Пошаговый макияж лица в стиле Одри Хепберн видео

 

 

 

Пошаговый макияж лица в стиле Одри Хепберн

пошаговый макияж лицапошаговый макияж лица

  1. Кожа
  2. Брови
  3. Глаза
  4. Губы

 

Кожа

макияж одри хебпернмакияж одри хебперн


В 50-е - эпоху Одри Хепберн было очень популярным осветлять кожу обильным слоем тонирующих средств. Чтобы повторить этот прием понадобится нанести светлую тональную основу и легкую рассыпчатую пудру. Носик Одри был очень изящным. Чтобы повторить тот прием, нанесите тональный крем более темного цвета по бокам от кончиков носа, а на сам кончик - хайлайтер, это позволит визуально сделать нос более тонким.


На скулы необходимо нанести румяна коричневых тонов, чтобы визуально сделать щоки меньше, а лицо тоньше и изящнее. Зону под глазами и подбородок необходимо обработать хайлайтером.

 

Брови

пошаговый макияжпошаговый макияж


Брови - это изюминка образа Одри Хепберн, ее визитная карточка. В то время как другие красавицы делали свои брови как можно тоньше, прореживая и выщипывая их, Одри сделала акцент на широкие темные брови, которые стали эталоном сексуальности.


Если у вас округлые брови, прорисуйте с помощью карандаша им форму, как у Одри, для этого отметьте верхную точку посредине брови, от нее нарисуйте небольшой треугольник и заштрихуйте. На этот участок дополнительно нанесите коричневую пудру.

 

Глаза

пошаговый макияжпошаговый макияж


Макияж глаз Одри Хепберн всегда был выдержанным и легким. Чтобы сделать такой макияж, воспользуйтесь двумя оттенками шоколадного цвета теней. Более светлый тон используйте как основу и нанесите на все верхнее веко, с помощью более темного сделайте подводку вдоль линии роста ресниц на верхнем и нижнем веке. Затем с помощью черного лайнера сделайте тонкую подводку верхнего века.


Для ресниц необходимо выбрать черную удлиняющую тушь. Если у вас светлые ресницы, нанесите тушь в два слоя, чтобы реснички стали угольно-черными.

 

Губы

одни хепбергодни хепберг


На губы нанесите небольшое количество тональной основы и пудры. Затем с помощью карандаша сделайте аккуратную подводку. Финальный штрих - красная помада, нанесенная с помощью специальной кисти.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: