10 мужских ошибок в постели по мнению женщин

Любовь и секс | Просмотров: 29179 |

10 мужских ошибок в постели10 мужских ошибок в постели

Секс составляет немаловажную часть нашей жизни, и мы стараемся уделять его частоте и качеству большое внимание. Секс влияет как на настроение, так и на здоровье. Безусловно, люди, как и в любой сфере жизни, могут допускать ошибки в сексе. В данной статье мы рассмотрим 10 мужских ошибок в постели.

 

Секс является обоюдным процессом. Когда кто-то из партнеров допускает ту или иную ошибку, от этого страдают оба партнера. Часто люди замалчивают проблему или же просто делятся ею с подругой, при этом не пытаясь разрешить проблему. Из-за этого секс превращается из наслаждения в «супружеский долг»: как женщина, так и мужчина мучаются, стесняются озвучивать свои пожелания и претензии, тем самым продолжают себя загонять в ловушку сексуального неудовлетворения.

 

На проблемы, возникающие на почве секса, глаза закрывать нельзя. Они требует скорейшего разрешения. Может быть, ваш партнер даже не догадывается о том, что вас что-либо не устраивает.

 

Ниже вашему вниманию представлен перечень самых распространенных мужских ошибок в постели, а также – пути и способы борьбы с ними.

 

10 мужских ошибок в постели

10 мужских ошибок в постели10 мужских ошибок в постели

Мужчина уделяет мало внимания предварительным ласкам

Так уж устроены представители сильного пола. Побороть это тяжело, однако нет ничего невозможного. Для этого необходимо лишь сознательно препятствовать партнеру в его попытках приступить непосредственно к самому половому акту, растягивая удовольствие и дразня его. Объясните мужчине, что вы не слишком довольны прелюдией своими действиями, а не претензиями, выраженными на словах. При этом важно провернуть это дело таким образом, чтобы он не только зарубил себе на носу, что вас не устраивает длительность прелюдии, но и чтобы ему самому понравилось на долгое время растягивать предварительные ласки.

 

Молчание во время секса

Женщинам свойственно озвучивать тактильные и физические удовольствия, которые они получают во время секса. Мужчины в этом плане немножко другие. Когда женщина не может добиться от него какой-то реакции, выраженной вербально, она начинает считать, что мужчина не получает от секса такого же удовольствия, как она. Однако не забывайте, что мужчины и женщины разные от природы, поэтому было бы странно требовать от него изменить собственную сущность.

 

Засыпает сразу же после секса

Такая мужская привычка очень обижает женщину. Ей начинает казаться, что для мужчины она является таким себе объектом для плотских утех, а не личностью. Важно разобраться, почему так происходит. Иногда сразу же после секса, женщины начинают вести беседы «на производственные темы», из-за чего мужчине просто приходится «убежать» в сон. Попробуйте сделать так, чтобы после интимной близости время не было потрачено на такие разговоры, а стало логическим продолжением вашего соития.

 

Секс при ярком освещении

Женщины предпочитают заниматься любовью при приглушенном свете или же в полном мраке. Это позволяет им не думать о том, как они выглядят в данный момент, а полностью сосредоточится на процессе. Мужчины же так и норовят включить верхний свет. Поговорите со своим партнером на эту тему и объясните ему, что яркое освещение мешает вам, тем самым препятствуя достижению оргазма.

 

Чересчур долгий или короткий секс

Если вам хочется растянуть наслаждение, в этом вам помогут сексуальные игры, которые оттянут пиковый момент оргазма, а также долгие ласки. Сократить время секса поможет легкая агрессивность и напор со стороны женщины.

 

Мужчина игнорирует предохранение

Если вы разговаривали с ним на эту тему, но вам так и не удалось до него достучаться и переубедить – это означает, что он вас ни во что не ставит и не уважает.

 

Слишком медленные или чрезмерно быстрые фрикции

Эта проблема вполне решаемая. Просто расположите свои руки на его ягодицах и сами подскажите ему ритм, который вам нравится.

 

Он вечно диктует собственные условия 

В такой ситуации можно применить «эффект зеркала» и продемонстрировать ему на собственном примере, как некрасиво выглядит его поведение со стороны. Во время очередной интимной близости начните властно и грубо отдавать ему приказ и давать поручения. Он наверняка взбунтуется, а затем осознает, что вас толкнуло на подобные меры.

 

Он слишком любит свой член

Многие мужчины страдают таким недостатком. И очень часто с этим тяжело бороться. Просто для них их половой орган является чем-то вроде фетиша.

 

Мужчина не бреется

Конечно, небритый мужчина с трехдневной щетиной иногда выглядит весьма привлекательно и сексуально, однако эта самая щетина часто является причиной возникновения раздражений на самых неожиданных участках женского тела. Обсудите с ним данную проблему, он наверняка поймет вас.


(голосов: 12)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: