Секреты соблазна: как возбудить спящего мужа

Любовь и секс | Просмотров: 6842 |

 

Как возбудить спящего мужаКак возбудить спящего мужа

Настоящей мастерицей соблазнения можно считать женщину, которой под силу пробудить в мужчине сексуальное желание одним лишь взглядом. Но что делать, если у мужчины уже сомкнуты глаза и он не может оценить все старания партнерши? Читайте далее, и вы узнаете, как возбудить спящего мужа.

 

Как возбудить спящего мужа

Как возбудить спящего мужаКак возбудить спящего мужа

Следует отдавать себе отчет в том, что вашему мужу может прийтись не по нраву, что вы будите его, даже в том случае, когда вы преследуете столь пикантные цели. По этой причине важно предпринимать какие-либо меры весьма осторожно и аккуратно, чтобы вместо сексуального желания не пробудить в нем банальное недовольство и раздражение. Для начала предлагаем рассмотреть действия, к которым лучше не прибегать:

• Не при каких обстоятельствах не будите мужа криком. Совершенно неважно, какие фразы вы выкрикиваете. Вряд ли в сонном состоянии он сумеет оценить весь их смысл должным образом. А вот внезапный оглушенный крик наверняка не оставит его равнодушным. В итоге все может завершиться таким же оглушительным конфликтом и очень неловкой ситуацией вместо желаемого секса. Поэтому отбросьте свой эгоизм и позаботьтесь о благополучии любимого в данной ситуации.


• Не вздумайте щипать или толкать спящего мужа. Иногда нежные прикосновения к коже и телу не дают особого результата, и он продолжает все так же сладко спать, как младенец. Но это совершенно не значит, что следует больно его толкать, щипать и оглушать ударами. Если он никоим образом не реагирует на ласки и поцелуи, попробуйте нежно его пощекотать.


• Не нужно прикладывать к телу мужа теплые или холодные предметы. Оставьте подобные игры по типу прикладывания кусочка льда к горячему телу на потом, когда оба будут в трезвой памяти и в здравом уме. В противном случае вы рискуете напроситься на неприятности. Ведь мужчина наверняка попытается ликвидировать источник дискомфорта.


Если вам захочется опробовать на муже какой-нибудь из выше перечисленных методов, желательно быть готовой к последствиям. И не смейте потом в этих последствиях винить мужчину, ведь человек спокойно себе спал и никого не трогал, пока возлюбленная не начала его тормошить.


Теперь, наконец, перейдем к способам деликатного пробуждения, которыми можно смело пользоваться, не боясь при этом подпасть под горячую руку. Не забывайте о том, что необходимо действовать предельно аккуратно. Начните процесс пробуждения с поглаживания тела мужа. Не упускайте наиболее чувствительные зоны его тела, такие как: живот, шея, грудь. Если ваш возлюбленный никак не реагирует на прикосновения, позвольте себе слегка увеличить интенсивность и силу прикосновения, переходя плавно к массажным движениям. Тщательно наблюдайте за реакцией своего мужчины. Человек, который спит и получает одновременно удовольствие, может улыбаться – это явный признак того, что то, что вы делаете, приносит ему море наслаждения. Затем, если контакт установлен, можно перейти к нашептыванию на ушко нежных слов. Кто-то в восторге от комплиментов, а кто-то млеет от непристойностей. Здесь уже дело за вами, нужен индивидуальный подход. Осыпайте поцелуями его тело и лицо. Потом можете тихонько включить спокойную и расслабляющую музыку. Замечательным решением было бы зажжение свечей, чтобы максимальным образом повлиять на ощущения и чувства мужа. Аромат ванили и фруктов взбодрит его, а запах полевых цветочков наверняка прогонит сонливость.


Если ничего из вышеперечисленного не помогло пробудить ото сна мужчину, воспользуйтесь беспроигрышным методом – включите эротику. Картинка на экране не играет абсолютно никакой роли, главное – звуки, которые будут доноситься до его сознания сквозь сон. Желаем удачи!

 

Как возбудить спящего мужа: видео


(голосов: 19)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: