Как возбудить мужа за 1 минуту в самом неподходящем месте?

Любовь и секс | Просмотров: 7235 |

Как возбудить мужа за 1 минутуКак возбудить мужа за 1 минуту

Если ваш мужчина еще молод и полон сил, тогда этот материал для вас. Как возбудить мужа за 1 минуту? С одной стороны, звучит смешно, с другой – вполне реально. Мы поделимся самыми популярными способами, которые помогут быстро привести возлюбленного в полную боевую готовность.

Как возбудить мужа за 1 минуту? Все просто. Для начала пригласите его в постель, это, кстати, не обязательно, а затем начните свои эксперименты. Подумаем о возбуждении любимого в разных местах дислокации.

 

Как возбудить мужа за 1 минуту:

  1. Если муж на работе.
  2. Если вы в гостях или публичном месте.
  3. Если вы на улице.

 

Если муж на работе

Иногда в череде различных дел, мужчины напрочь забывают о личной жизни, и задача женщин – напомнить им, что помимо работы есть дела куда более приятные. Хотите застать любимого врасплох и возбудить его за 1 минуты, пока он на работе? Тогда воспользуйтесь следующими советами.

1. Позвоните мужу и скажите, что вы сделаете с ним вечером. Или поделитесь с тем, что бы вы хотели, чтобы он сделал с вами. Чем пошлее и грязнее фантазии – тем интереснее.


2. Чтобы возбудить мужа за 1 минуту, можно прислать ему смс интригующего содержания. Какого именно – смотрите выше. Но куда большего эффекта вы достигните, если пришлете ммс со своим фото в обнаженном виде или сексуальном белье. Популярным способом возбуждения мужчины по фотографии может стать также пересылка изображения с самой соблазнительной вашей частью тела – попой, например, или грудью. Такие фотографии гарантированно интригуют и поднимают мужчинам настроение и, смеем надеяться, не только настроение, но и что-то еще.


3. Отвлеките мужа от серых будней и подарите ему спонтанный секс прямо на рабочем месте. Между прочим, подавляющее большинство мужчин фантазируют о таком. Заявитесь к любимому прямо в рабочий кабинет в пикантном белье, прямо на которое надето пальто или плащ. Если вы не из робкого десятка, можно и вовсе быть полностью обнаженной под верхней одеждой. Хороший эффект произведет яркий макияж и туфли на высоком каблуке. Как только вы распахнете плащ – эффект будет достигнут, и бурный секс вам будет обеспечен.


Если вы в гостях или публичном месте

Если вы в гостях или публичном местеЕсли вы в гостях или публичном месте


В художественных фильмах популярен прием, когда молодые парочки начинают скрытно флиртовать друг другу и бросать неоднозначные намеки в таких публичных местах как гостиная чужого дома, кинотеатр, театр или ресторан. Почему бы и вам не пошалить таким образом. Возбудите мужа за 1 минуту, прибегнув к таким действиям.

1. Коснитесь его ноги своей ногой, и нежно проведите носком туфель или каблуком по голени. Можно также немного приподнять штанину его брюк. Такая классика флирта неоднократно встречалась большинству из нас в романтических фильмах.


2. Положите руку мужчине на бедро, затем нежно пододвиньте ее к его ширинке.


3. Возьмите его руку в свою, и положите себе на бедро или даже в область промежности.


4. Когда представится удобный случай, шепните возлюбленному, что приглашаете его на рандеву в туалетной комнате. Уверены, он не откажется.


Если вы на улице

Секс на улице считается экстремальным видом секса, но иногда до того хочется предаться любви, что терпеть просто невозможно. Чтобы возбудить мужа за 1 минуту, когда вы на улице, просто оттащите его в укромный уголок, стащите штаны и начните ласкать ртом его достоинство. Такой способ возбуждения мгновенно приводит мужчину в экстаз и его больше не волнует ничего вокруг, кроме вас и ласк, которые вы дарите.

Старайтесь выбирать укромное место. Лучше всего экспериментировать, когда на дворе вечер или ночь, иначе есть риск попасться на глаза посторонним наблюдателям.


Если вы не относитесь к числу любителей экстрима, можете попробовать возбудить ужа с помощью поцелуев. Такой способ ласк зачастую дольше приводит мужчин в боевую готовность, но действует в основном безотказно.


Неподходящие места? Ведь запреты существуют для трусов, а вы теперь знаете, как легко возбудить мужа за 1 минуту, где бы вы не находились.

Как возбудить мужа за 1 минуту: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: