Как соблазнить мужа снова

Любовь и секс | Просмотров: 3914 |

Как соблазнить мужа сноваКак соблазнить мужа снова


Секс - важная часть семейной жизни и для мужчины, и для женщины. Особенно для прекрасной половины человечества потому, что именно в интимных отношениях можно почувствовать себя желанной, любимой и тот огонь, который испытывает к вам ваш муж. Но довольно часто в семейных парах страсть начинает угасать, а интимная жизнь не радовать. Так что делать в этом случае? Неужели воспринимать все, как есть или расставаться? Вовсе нет - ваш выход - соблазнить мужа снова.


Чем вы купили его прошлый раз? Задайте себе этот вопрос, что привлекло вашего мужа к вам? Что ему нравилось в постели? Помните? Можете повторить, но очень редко. Потому что постоянство в любовных отношениях быстро наскучивает. На совет - ищите новую изюминку, а былую - оставьте на особый случай.

 

Как соблазнить мужа снова

 

Как соблазнить мужа сноваКак соблазнить мужа снова

 


Что это значит? Учитесь экспериментировать в соблазне. Например, вашему мужу всегда нравилось, что вы играете паиньку? Так измените свой образ! Попробуйте сыграть женщину-вамп или возьмите просто на себя роль хозяйки положения. Возможно, это вам очень понравиться и муж заценит.


Одежда. Встречаете мужа в свободной майке, длинных штанах и домашнем халате? Задайте себе вопрос, а вам это нравиться? Вы сами себя можете назвать соблазнительной в этом образе? Считаю, что нет! Так встречайте мужа в такой одежде, чтобы было видно ваши округлые формы - грудь, попу, бедра, тонкую талию. Мы не говорим, что вы должны стоять в одном белье, но все же одеть шорты и облегающую футболку можно. Правда?

 

Как соблазнить мужа снова фото

 

Как соблазнить мужа сноваКак соблазнить мужа снова

Как соблазнить мужа сноваКак соблазнить мужа снова

 


Ну и не забывайте о макияже. Минимальный все же должен быть. Помните, вы должны быть для своего мужа красивой всегда. Даже дома. Даже когда вы вдвоем. Даже на природе.


Прикосновения. Чтобы соблазнить собственного мужчину, то у вас есть больше инструментов, нежели нужно. Вы можете смело подойди к нему, обнять, поцеловать. Вы можете во время ужина, когда что-то подаете приподняться на цыпочках так, чтобы он увидел вашу изумительную попу. Вы можете нечаянно прикоснуться к нему, наклоняясь сзади, что-то подавая. Да можете что угодно сделать, главное - делать, пробовать, экспериментировать.


Сексуальные позы. Что, спросите вы, значат эти два слова? Объясняем. Изучайте их! Как хорошо, что сегодня камасутра доступна даже тем, у кого нет специальной книги, которую многие женщины стыдятся покупать. Она есть в интернете, открывайте ее, изучайте вместе с мужем, экспериментируйте.


Вы, наверняка, спросите, зачем мне совет о сексе в статье о том, как соблазнить мужчину? А все просто. Во время занятий любовью вы выступаете единственным объектом желания мужчины и чем больше он и вы будете получать удовольствия от процесса, тем больше и больше будет у вас влюбляться ваш муж.


Самое плохое, что может быть в сексуальной жизни - это скукота. Так что избегайте ее, экспериментируйте и пробуйте что-то новое. Это залог вашего успеха!


Многие женщины, насмотревшись фильмов, совершают одну ошибку - они пробуют сделать так, чтобы мужчина приревновал их к другим. Скажем честно - это способ - откровенно провальный. Наверное, только в фильмах после сцены ревности показывают, какой у пары получился изумительный секс. Потому что в реальной жизни после сцен ревности идет либо мордобой, либо ссора между парой. Так что ревность - это не тот любовный фронт, на котором стоит акцентировать внимание.


Надеемся, что главное вы поняли. Первое - следите за своим внешним видом, макияжем и прической, второе - пробуйте флиртовать, поскольку это поможет вам легче достичь желаемого эффекта, а в-третьих - позвольте себе быть смелой и экспериментируйте в постели. Потому что других, лучших способов быть счастливой в любовных отношениях, еще никто не придумал.

 

 

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: