Как возбудить мужа в машине

Любовь и секс | Просмотров: 14599 |

Как возбудить мужа в машинеКак возбудить мужа в машине


Хотите в отношениях новых ощущений? Попробуйте разнообразие. Помните, что ничто так не придает сексуальным отношениям перчинки, как секс в непривычных местах. Для этой роли вполне может подойти и ваша машина. Вам же нужно только постараться возбудить мужа в машине. Как это сделать? Учтите несколько советов.
Разговор. Но это не обыкновенный разговор о сексе, как вы могли подумать. Чтобы вы с мужем удобно себя чувствовали во время секса в машине, и чтобы это не стало слишком неожиданным сюрпризом, вы должны обговорить, что когда-то должны попробовать секс в машине. Почему это важно? Все просто - мужчина имеет свой характер и что одному нормально, то другой может совсем не согласиться на такой интим. Поэтому вы можете действовать только тогда, когда получите согласие своего партнера, что секс в машине - это нормально и нужно будет попробовать.

 

Как возбудить мужа в машине

  

Как возбудить мужа в машинеКак возбудить мужа в машине

 


Место. Вы можете самостоятельно выбрать местность, где начнете соблазнять своего мужа в машине. Лучше выбирать место где-то, где ходит мало людей и где на вас не вызовут полицию за аморальное поведение. Подумайте, где это может быть в вашем городе или за городом? Возможно по пути куда-то? Также учтите время - секс в машине на закате или рассвете принесет больше наслаждение.

 

Как возбудить мужа в машине фото

 

Как возбудить мужа в машинеКак возбудить мужа в машине

 


Машина. Не все машины одинаково хороши для интимной близости. Например, миникары или спортивные машины принесут только массу неудобств. Лучший вариант, если у вас машина комфортная и с тонированными окнами. Последний элемент очень важен, так как сбережет вас от посторонних взглядов, а также даст ощущение психологического комфорта. Ведь согласитесь, что секс в машине придает адреналин, но чтобы вы могли по-настоящему расслабиться и получать наслаждение, вам нужна своя зона комфорта. Эту зону в машине будут отделять окна.


Как возбудить мужа в машине? К этому вам стоит подготовиться заранее. Важную роль в этом сыграет ваша одежда, нижние белье, макияж, прическа и умелость соблазнения.


Одежда. Запомните, что для соблазнения мужчины в машине, на вас должно быть платье, которое не будет требовать усилий, чтобы снять его с вас. Кроме того, все мужчины говорят, что женщины в платье выглядят сексуальней, и они сильнее возбуждаются. Делайте выбор в пользу коротких платьев или таких, что не длиннее колена. И обязательно одежда должна подчеркивать либо декольте, либо узкую талию. Естественно, что с места водителя более заметным будет глубокое декольте, через которое можно увидеть кусочек нижнего белья.


Нижнее белье. Естественно, что должны позаботиться о том, какое белье на вас надето. Сделайте акцент на белье такого цвета, что главный наряд, либо же черного или красного (эти два цвета более всего предпочитают мужчины). Бюстгальтер берите такой, чтобы было легко снять, а также не забывайте о чулках, ведь это именно тот элемент гардероба женщины, который попросту сводит всех мужчин с ума. Если вы сидите возле мужа, в красивом белье и платье, можете немного приподнять платье так, чтобы из под него муж увидел чулок и немного оголенной кожи. Это очень сильный, но эффективный прием.


Макияж и прическа. Макияж делайте нежный, романтический, особенно это касается помады. Если она слишком яркая, часто мужчина боится испортить ее, поэтому не будет прикасаться к вам. Оберите цвет помады нежный, но соблазнительный. Прическа должна быть немного свободной, как бы небрежно связанной в пучок, либо же с локонами. Помните, что для секса в машине вы не должны выглядеть идеально, лучше сделать немного небрежность в прическе, и тогда вы быстрее добьетесь своего.


А дальше в ход должно идти ваше умение соблазнять - смейтесь, пойте, говорите возбуждающие вещи - результат зависит от вас.


(голосов: 9)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: