Как возбуждать мужа каждый день?

Любовь и секс | Просмотров: 34032 |

Как возбуждать мужа каждый деньКак возбуждать мужа каждый день

Молодые жены часто сталкиваются со страхом, что рано или поздно увлечение мужа пройдет. Пожалуй, многих из нас воспитали таким образом, что мы не привыкли доверять мужчинам и редко верим в вечную любовь. Именно отсюда и берут свои корни подобные страхи. Потому женщины и лезут из кожи вон, чтобы ежедневно поддергивать супруга и привлекать его внимание. Как возбуждать мужа каждый день? Давайте попробуем дать ответы на этот по сути своей очень простой вопрос.

Как возбуждать мужа каждый день

Как возбуждать мужа каждый деньКак возбуждать мужа каждый день


1. Оставайтесь всегда ухоженной и красивой. Мужчина вряд ли отвернется от женщины, если она на протяжении многих лет будет оставаться такой же привлекательной, как и в день знакомства. Однако время берет свое и женщины, увы, проигрывают в войне с ним. Массажи, подтяжки, фитнесы, маски и прочие ухищрения не всегда дают ожидаемый результат. Но мы почти уверены, мужчине не так важен исход ваших стараний, как сами старания. Если женщина знает себе цену, хорошо выглядит, стильно одевается и не запускает себя – она не перестанет возбуждать мужа.

2. Чтобы возбуждать мужа каждый день, позаботьтесь о том, чтобы на вас всегда была привлекательная одежда. Шелковый халатик, а под ним красивое белье – прекрасная формула для семейного счастья и отменная домашняя одежда. Вызывайте в муже приступ желание даже в моменты, когда выполняете простые домашние дела. И припасите еще более красивый и откровенный наряд на черный день, чтобы показать, что может быть даже лучше, чем есть всегда.


3. Не забывайте готовить любимому. У одних мужчин на первом месте стоит секс, у вторых – еда. Эти два процесса всегда делят с собой серебро и золота. Поэтому помните, в кулинарии все должно быть на высоте. Ждите его дома с вкусными новыми блюдами, и мужчина не перестанет вас любить.


4. Пробуйте что-то новенькое в сексе. Чтобы возбуждать мужа каждый день, нужно проделывать каждодневную работу над собой любимой. Познакомьте его с новой позой, посмотрите эротический фильм, сыграйте в игру или начните ласкать его так, как никогда этого не делали, и поверьте, возбуждению любимого не будет предела. В этом вопросе главное – неиссякаемая женская фантазия и любознательность. К счастью, большинству женщин ни одного, ни другого не занимать.


5. Говорите мужчине возбуждающие слова. Комплименты и высказанные желания (если, конечно, речь не касается о покупке новой шубки из соболя) – лучшая музыка для мужских ушей. Не забывайте благодарить и хвалить любимого. Превозношение его эгоцентричной личности будет оценено ним по достоинству. Ну, кто из нас не любит похвалу? Похвала возбуждает не только тело, но и мозг.


6. Делитесь с мужем своими интересами и планами. Ваши мечты могут возбудить в мужчине желание их исполнить. А это дорогого стоит. Тем более подавляющее большинство мужчин, которые женились на женщине, а не на домработнице, очень хотят, чтобы их половинка добивалась новых высот и стремилась к чему-то, а не просто являлась агрегатом, готовящим еду и убирающим квартиру.


7. Будьте актрисой. Многие мужчины тайно мечтают о полигамии. Но законы нашей страны суровы, и не приемлют такого общественного строя. Это подвигает мужчин на измены и поиски новых женщин, с непривычными тараканами и характером, отличающимся от характера жены. Именно поэтому женщина, чтобы возбуждать мужчину каждый день, должна меняться, быть непредсказуемой и качественно демонстрировать ему все тонкости своего характера. Побудьте сегодня нежной кошкой, а завтра – скалящей зубы львицей. Не дайте мужчине заскучать, и он никогда вас не бросит.


8. Как возбуждать мужчину каждый день? Верный способ ежедневно говорить ему: «Я с тобой счастлива!». Люди любят делать счастливыми других людей и, надеемся, ваш муж не окажется исключением.

Как возбуждать мужа каждый день: видео


(голосов: 29)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: