Как наладить отношения в постели после долгих лет брака?

Любовь и секс | Просмотров: 3068 |

Как наладить отношения в постелиКак наладить отношения в постели

Отношения пары меняются с течением времени и эти изменения касаются всех аспектов, в том числе и дел постельных. Как правило, костер срасти с годами начинает тухнуть, и ему требуются искры, способные разжечь новое пламя. Как наладить отношения в постели, чтобы вернуть чувства на прежний уровень?

Причина в нем

Причина в немПричина в нем


Трудности в отношениях - это всегда общая проблема пары, однако чаще всего причиной становится кто-то один из супругов. Если холодок в спальне исходит от мужа, важно вернуть в отношения страсть, чтобы не потерять любимого мужчину.

Причины, по которым мужчины отказываются от секса в браке, могут быть различными. Это и физическая усталость, которая с возрастом становится серьезной помехой для активной сексуальной жизни, и проблемы в общении, которые также накладывают свой негативный отпечаток на интимную сферу. Однако самая опасная - потеря сексуального влечения к супруге.


Возраст не щадит человеческие тела, и оставаться в хорошей физической форме из года в год становится все сложнее и сложнее. Но это не повод списывать собственную лень и нежелание бороться с трудностями на возрастные особенности организма. Чтобы оставаться желанной для супруга, необходимо следить за собственной внешностью.


Даже когда жена остается ухоженной и привлекательной, интерес к ней снижается. Это естественно и закономерно, поскольку регулярный секс с одним и тем же партнером пресыщает. Мужчины, которые по природе своей склонны к полигамности, начинают засматриваться на других женщин, теряя интерес к той, которая находится рядом. Чтобы удержать внимание супруга, нужно предстать перед ним в новом образе или роли. При этом помогает банальная смена гардероба, имиджа. Иногда даже новая стрижка полностью меняет внешность и заставляет мужчину взглянуть на свою возлюбленную новым, свежим взглядом.


Причина в вас

Причина в васПричина в вас


Женщины после 30 лет, как правило, только расцветают в интимном плане, открывая новые грани своей сексуальности. Однако бывает и так, что неправильный образ жизни или генетическая предрасположенность влияют на гормональный фон организма, от которого напрямую зависит желание женщины заниматься сексом.

Возродить былую страсть и пылкость можно с помощью специальной гормональной терапии, назначить которую может специалист после ряда анализов и обследований. Эта терапия повлияет и на качество секса, который начнет приносить больше удовольствия и удовлетворения.


Но не только физические, а и психологические трудности могут стать причиной проблем в интимной жизни супругов. Женщина, которая испытывает сильный стресс, психологический дискомфорт или подавленность, потеряет сексуальный интерес, станет более холодной и раздражительной. Чтобы вернуть гармонию в спальню, следует уравновесить собственное душевное состояние и совладать с эмоциями.


Как наладить отношения в постели?

Вернуть былую страсть в интимную сферу семейной жизни можно в любом возрасте. Главное, не бояться экспериментировать и открываться перед партнером. Пробуйте новые позы, виды секса, практикуйте сексуальные игры, продлевайте прелюдии, которые предшествуют половому акту, используйте различные сексуальные игрушки и приспособления, не ограничивайте себя и своего партнера глупыми табу и запретами.


Как наладить отношения в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: