Секреты соблазнения: как возбудить мужа, когда он спит

Любовь и секс | Просмотров: 61748 |

как возбудить мужа когда он спиткак возбудить мужа когда он спит

Говорят, что мастерство соблазна измеряется умением девушки разбудить сексуальное желание у представителя противоположного пола одним только взглядом. Но как быть, если глаза у парня сомкнуты? Какие способы соблазна применить, чтобы возбудить мужа, когда он спит?

Сладко спящий супруг может быть недоволен своим пробуждением, пусть даже его жена преследует такие пикантные цели как соблазн. Поэтому действовать нужно аккуратно, чтобы вместо сексуального желания у мужчины не возникли злость и раздражение. Вот, чего делать точно не стоит.


Не будите мужчину криком. Пусть даже вы будете выкрикивать приятные слова, которые в обычном (бодрствующем) состоянии влияют на благоверного словно афродизиак. Человек в состоянии сна не сразу поймет смысл сказанного, зато "оценит" уровень децибел вашего голоса. И вместо секса вас может ожидать ссора и обида супруга за неудачно прерванный отдых.


Не щипайте и не толкайте мужа, который спит. Иногда крепкий сон не позволяет мужчине сразу почувствовать нежные прикосновения к телу. Но это не повод применять силу, пытаясь пробудить супруга ото сна. Если он не реагирует на ласки и поцелуи, попробуйте легонько пощекотать его.


Не прикладывайте к спящему телу благоверного слишком теплые или холодные предметы. Сексуальные игры с кубиками льда - это прекрасно, когда оба супруга бодрствуют и контролируют действия своего тела. Спящий человек на подобный раздражитель может отреагировать совершенно непредсказуемо. Скорее всего, реакция будет направлена на то, чтобы избавиться от источника дискомфорта. Таким образом, вы рискуете вместо страстного поцелуя получить удар или толчок.


Советы, как возбудить мужа, когда он спит

Советы, как возбудить мужа, когда он спитСоветы, как возбудить мужа, когда он спит


Действовать следует деликатно. Можно начать с легких поглаживаний тела любимого. Особое внимание следует уделять самым чувствительным зонам: шее, груди, животу и т.д. Если муж не реагирует на касания, интенсивность и силу прикосновений рук можно немного усилить, применив массажные движения. При этом важно следить за реакцией мужа. Даже во сне человек, который получает наслаждение, может улыбнуться - явный признак того, что мужу нравятся ваши действия. Нашептывайте супругу приятные слова, выбирая те фразы, которые обычно его заводят. Кто-то млеет от нежных комплиментов, а кому-то по вкусу непристойности. Целуйте мужа, касаясь своими губами его лица и тела.

Включите спокойную, расслабляющую музыку, она поможет вашему супругу пробудиться ото сна. Зажгите свечи, чтобы максимально воздействовать на чувства вашего мужчины. Приятный аромат ванили и фруктов взбодрит, а пьянящий запах полевых цветов поможет отогнать сонливость.


Если музыка и свечи не оказали должного эффекта, примените козырь - порно. Картинка абсолютно не важна. А вот звуки, издаваемые актерами на экране, подействуют возбуждающе на практически любого мужчину, и он еще во сне начнет грезить идеей заняться любовью.

Как возбудить мужа, когда он спит: видео


 


(голосов: 11)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: