Как возбудить мужа, если ты беременна?

Любовь и секс | Просмотров: 18418 |

как возбудить мужа если ты беременнакак возбудить мужа если ты беременна

В период беременности, особенно на поздних сроках, очень малая часть женщин думает о сексе, тем самым подрывая физиологическое и психологическое здоровье супруга. Доказано, что секс взрослому здоровому мужчине в среднем нужен 2-4 раза в неделю. И беременность, если нет врачебных противопоказаний, отнюдь не повод отказывать мужу.

Но во всей ситуации есть и вторая сторона медали. Порой супруг совершенно не стремится к половым связям со своей женой, пребывающей в положении, особенно на поздних сроках, когда живот просматривается довольно четко. В таком случае психологические расстройства могут начаться у женщины, ей может казаться, что муж ее не хочет, потерял к ней интерес и даже, возможно, удовлетворяет свои потребности где-то на стороне. Более же лояльная и не подверженная действию гормонов женщина задастся вопросом, как возбудить мужа, если ты беременна?


Как возбудить мужа, если ты беременна

Как возбудить мужа, если ты беременна

Возбуждение любого мужчины начинается с созерцания пленительных форм и достоинств внешности своей партнерши. Отношение к жене у любящего мужа, по идее, поменяться не должно. Ведь он понимает, что его женщина, которая как будто проглотила фитбол, в таком состоянии находится временно. Многих мужчин даже совсем наоборот возбуждает тело беременной женщины, в то время как другие нуждаются в дополнительных манипуляциях, способных подвигнуть мужчину на секс.

Почему муж отказывается от секса

Почему муж отказывается от сексаПочему муж отказывается от секса

Чтобы возбудить мужа, если ты беременна, в первую очередь нужно выяснить причины, по которым он не проявляет интереса или вовсе отказывается от секса. Возможно, все дело вовсе не в видоизмененной форме вашего тела. Большинство мужчин испытывают не столько снижение влечения, сколько элементарную боязнь причинить боль женщине и вред ребенку. Если причина отсутствия секса кроется именно в этом, необходимо доступно объяснить мужу, что в сексе во время беременности нет ничего плохого и, по мнению специалистов, он даже полезен. Главное – сильно не усердствовать, забыть о миссионерской позе, оказывающей давление на живот, и проявлениях любой сексуальной грубости. От того, насколько убедительной будет женщина, зависит, как быстро восстановится половая связь.

Если объяснения не возымели на супруга должного эффекта, имеет смысл показать ему воочию, от чего он отказывается и попытаться возбудить мужа, если ты беременна. Как это сделать? Все очень просто. Начните говорить ему приятные слова возбуждающим шепотом. Забудьте ненадолго о своем интересном положении. Вспомните, какой страстной и немного вульгарной вы были всего несколько месяцев назад, когда еще не знали о своей беременности. Дайте ему почувствовать, что вы все так же хотите его и нуждаетесь в его любви. Для начала попробуйте сделать супругу массаж, при этом не слишком откровенно демонстрируя животик. Выберете позу, в которой он его не увидит. Осыпьте поцелуями его спину и поласкайте пальцами затылок.


Не стоит превращаться из беременной степенной дамы в проститутку и приставать к мужу с непристойными предложениями. Действуйте ласково и осторожно, сохраняя в своем образе страсть сексуальной женщины и кротость будущей матери, тогда и удастся возбудить мужа, если ты беременна.


И помни об одной хитрости, ни один мужчина не устоит от оральных ласк. Именно они помогут сохранить гармонию в сексе даже при беременности, в течение которой половые сношения противопоказаны. Возбудить мужа с помощью минета может любая, даже беременная женщина. Поэтому, даже если раньше вы такой способ практиковали довольно редко, сейчас самое время участить занятия оральными ласками. Отзывчивый и благодарный муж почти гарантированно отплатит вам той же монетой и сможет довести до оргазма даже без проникновения, используя только пальцы и язык.

Как возбудить мужа, если ты беременна: видео


 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: