Как продлить удовольствие: управление оргазмом у мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 7243 |

управление оргазмомуправление оргазмом

Не секрет, что длительность полового акта зависит от того, как быстро мужчины достигают высшей степени наслаждения и финишируют семяизвержением, поэтому управление оргазмом у мужчин напрямую влияет на качество секса.

Чтобы научиться управлять оргазмом, мужчине необходимо научиться контролировать свои визуальные, тактильные, психологические и механические ощущения.


Зрительный контакт

 зрительный контакт зрительный контакт

Если на скорость наступления оргазма влияет зрительный контакт с партнершей, мужчине необходимо отвести от нее взгляд в момент, когда он ощущает нарастание наслаждения, ощущения, предшествующие семяизвержению.

Бывает так, что партнерша парой касаний может приблизить наступление эякуляции. Если мужчина ощущает, что ласки женщины доводят его до оргазма прежде, чем ему хотелось бы финишировать, он должен деликатно остановить ее.


Механический фактор управления оргазмом у мужчин

Механический фактор управления оргазмом у мужчинМеханический фактор управления оргазмом у мужчин

Механический фактор управления оргазмом у мужчин заключается в ускорении и замедлении фрикций. Чем быстрее двигается мужчина, тем скорее приближение эякуляции, поэтому если мужчина ощущает приближение оргазма, фрикции следует замедлить либо вовсе остановиться на несколько секунд. Чтобы в сексуальном акте не возникало нелепых пауз, такие моменты остановки можно использовать для смены позы.

Ну и, конечно же, один из самых важных факторов управления оргазмом - психологический. Мужчина не должен зацикливаться исключительно на собственном удовольствии и удовлетворении. Если в процессе полового акта партнера будут заботить ощущения женщины, ему будет проще контролировать момент семяизвержения.


Как научиться получать оргазм одновременно

научиться получать оргазм одновременнонаучиться получать оргазм одновременно

Многие пары мечтают научиться получать оргазм одновременно. Но как ускорить женское удовольствие, чтобы финал для обоих был синхронным? В момент соития, когда девушка уже близка к получению оргазма, ей необходимо немного помочь, например, поласкать клитор (если, конечно, поза позволяет это сделать). Стимуляция клитора - один из наиболее быстрых способов получения женского оргазма. В процессе ласк клитора мужчина должен ускорить темп фрикций, чтобы приблизить собственный оргазм.

Управление оргазмом у мужчин: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: