Гинекологи выяснили как лишиться девственности без боли

Любовь и секс | Просмотров: 6793 |

лишиться девственностилишиться девственности

Издавна потеря девственности считалась чуть ли не сакральным ритуалом, вокруг которого витало множество предрассудков и стереотипов. Сейчас же девушки относятся к получению первого сексуального опыта несколько обыденно. Однако некоторые советы по вступлению в интимные отношения остаются актуальными во все времена. И так, как же правильно лишиться девственности?

 

Как лишиться девственности:

  1. А пора ли? 
  2. Правильный выбор партнера.
  3. Выбор места.
  4. Перед половым актом.
  5. Выбор позы.

 

А пора ли?

как лишиться девственностикак лишиться девственности

Для начала необходимо понять, а пора ли? Специалисты, врачи, гинекологи утверждают, что оптимальный возраст для вступления в половую жизнь – 14-19 лет. Но это совсем не значит, что, перешагнув порог 14-тия, девушка должны стремиться распрощаться со своей невинностью. Важным условием для получения первого сексуального опыта является глубокая эмоциональная связь между партнерами.

Если девушка пришла к мнению, что час настал, необходимо подготовится к половому акту. Важно понимать весь груз ответственности за сексуальный контакт, это и возможное преждевременное зачатие, и риск подхватить венерическое заболевание. Когда бы не произошел первый опыт интимной жизни, важно, чтобы он был защищен. Не стоит верить мифам о том, что при потере девственности забеременеть либо заразиться половыми инфекциями невозможно, это не так.


Потеря девственности – важнейшее событие в жизни каждой девушки. Но многие боятся решиться на этот шаг, опасаясь неприятных ощущений, которые сопровождают первый в жизни женщины половой акт. Как лишиться девственности без боли, чтобы не омрачить первый опыт сексуальной близости неприятными чувствами?


Правильный выбор партнера

Правильный выбор партнераПравильный выбор партнера

Для начала необходимо правильно выбрать партнера. При наличии сильной эмоциональной связи между парой, первый секс становится менее болезненным, ведь физические ощущения теряются на фоне глубоких чувств влюбленности, доверия, нежности друг к другу.

Выбор места

Выбор местаВыбор места

Выбор места для полового акта также крайне важен. Для таких интимных дел необходима особая, уютная обстановка, в которой партнеры смогут расслабиться и насладиться друг другом. Конечно, лишиться девственности можно и на последнем ряду зрительного зала в кинотеатре, но захочется ли потом вспоминать такой опыт?

Перед половым актом

Перед половым актомПеред половым актом

Перед половым актом девушке следует максимально расслабиться, поскольку психологический дискомфорт порождает физическую зажатость. Чтобы половой член проник во влагалище максимально легко, мышцы влагалища должны быть расслаблены.

Девственница должны быть возбуждена. Во время возбуждения у девушек выделяется влагалищная смазка, достаточное количество которой обеспечивает легкое проникновение полового члена внутрь.


Выбор позы

Выбор позыВыбор позы

Выбор позы также может влиять на болевые ощущения в момент потери девственности. Оптимальная поза для первого сексуального опыта – миссионерская. В этой позе девушка лежит на спине, парень сверху. При этом девственница может контролировать движения своего партнера, остановить, если натиск слишком сильный, уменьшить темп движений молодого человека, замедлить фрикции. Кроме того, такая поза обеспечивает зрительный контакт между партнерами, девушка видит лицо своего возлюбленного, это помогает ей расслабиться, чтобы не зажимать половой член, усиливая тем самым боль от проникновения.

Не стоит пытаться расслабиться при помощи алкоголя. В состоянии опьянения физические ощущения меняются. К тому же, существует риск и вовсе не вспомнить на следующий день о случившемся.


Как бы не прошел первый половой акт, важно после обратиться к гинекологу за консультацией после лишения девственности. Регулярные приемы у врача – обязательное условие женского здоровья. Кроме того, специалист как никто другой сможет ответить на все возникнувшие вопросы и подсказать оптимальный способ для контрацепции.

Как лишиться девственности: видео

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: