Психология отношений: как вернуть страсть?

Любовь и секс | Просмотров: 5085 |

 

ролевые игрыролевые игры

 

Кто такие взрослые? Это просто подросшие дети, которые играют в более откровенные и рискованные игры. По сути, в каждой сфере своей жизни, мы исполняем те или иные роли. И постель – не является исключением. Безусловно, под ворохом одеял в объятиях любимых нужно быть самими собой.

Ведь таким путем достигается доверия и укрепляются отношения. Но что если душа и тело требуют новизны, а в догорающий костер страсти нужно добавить дров? Ролевые игры: сценарии в помощь. Чтобы сделать сексуальную жизнь более разнообразной, напомните себе и партнеру, что можно не надолго притвориться другими людьми и сыграть в ролевую игру в постели с оригинальным сценариям.

 

 

Ролевые игры: сценарии видео

 



Перед тем, как преступать к разработке сценария ролевой игры в постели нужно в полушутливом тоне разузнать о фантазиях своего партнера. Не будьте слишком серьезными, обсуждая эти темы, в конце концов, вы ведь не сценарий свадьбы обсуждаете, а всего лишь планируете очередной романтический вечер. В то же время к вопросу обсуждения ролевых игр нужно подходить тонко. Очень важно не переборщить и заранее обсудить, какие моменты в вашей будущей игре будут приемлемы, а каких стоит избегать. Чтобы немного облегчить вам жизнь, попробуем предложить вам несколько сценариев ролевых игр в постели.


Ролевые игры: сценарии

ролевые игры сценарииролевые игры сценарии

  1. «50 оттенков боли»
  2. «Чистота – залог здоровья»
  3. «Очень плохая училка»
  4. «Давай, давай лечиться»
  5. «Руки за голову, ноги на ширине плеч!»
  6. «Взрослые сказки»

«50 оттенков боли» 

ролевые игры сценарииролевые игры сценарии 

 

«50 оттенков боли» от автора небезызвестных «50 оттенков серого». Для любителей жесткого, но чувственного секса. Подойдет для пар, где мужчина любит доминировать, а женщина подчиняться. Для воплощения в жизнь такого сценария рекомендуем прочесть пару глав из вышеупомянутой книги. Что делать дальше – поймете и сами. Руки, связанные галстуком, завязанные глаза и прочие ухищрения, к которым прибегали герои книги, стоит воплотить в реальной жизни. А вдруг понравится.


«Чистота – залог здоровья»
 

ролевые игры сценарииролевые игры сценарии 

 

«Чистота – залог здоровья». Популярная фантазия у мужчин – девушка, облаченная в форму горничной. Такая ролевая игра в постели чем-то напоминает предыдущий вариант, ведь мужчина также обладает властью. Но женщина не обязана быть также покорна. Горничная-вертихвостка и похотливый хозяин – почему бы не попробовать? Только не забывайте, такой сценарий все же подразумевает уборку в квартире, таким образом, вы убиваете сразу двух зайцев. Качество и темперамент секса в конечном итоге будет напрямую зависеть от качества уборки. «Хозяин» либо «накажет» «горничную» за пыль, либо хорошенько «отблагодарит» за чисто убранную квартиру.


«Очень плохая училка»

 

ролевые игры учительницаролевые игры учительница

 

 

«Очень плохая училка» - в данном сценарии ролевой игры в постели доминирующая роль у женщины. Мужчине необходимо представить себя двоечником, а женщине – его духовной и телесной наставницей. Бить указкой по попе не воспрещается, если партнеры приемлют такие методы воспитания.


«Давай, давай лечиться»
 

ролевые игры медсестраролевые игры медсестра

 

«Давай, давай лечиться» - вариация на тему учительница-ученик. Только здесь воспитывать мужчину будет строгая дамочка в сексапильном костюмчике медсестрички. Не вертитесь, пациент.


«Руки за голову, ноги на ширине плеч!»

ролевые игры полицияролевые игры полиция

 

«Руки за голову, ноги на ширине плеч!» - в этой ролевой игре в постели ведущая роль может быть, как у мужчины, так и у женщины. Вы можете сначала придумать интересный детективный квест, после чего разыграть не менее увлекательное продолжение под одеялком.


«Взрослые сказки»

ролевые игры сказкиролевые игры сказки

 

«Взрослые сказки» Такая ролевая игра в постели подойдет парам с хорошо развитой фантазией. Припомните своих любимых героев, пофантазируйте на тему их отношений с другими персонажами. Представьте себя ними и коверкается литературные или кинематографические произведения, как вам заблагорассудится. Итак, ваша сексуальная жизнь целиком и полностью зависит от вас. Воплощать сценарии постельных ролевых игр не только интересно и увлекательно, но также познавательно. Вы лучше узнаете о тайных желаниях своего партнера и даже сможете развить актерское мастерство. Поэтому дерзайте.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: