Как возбудить девушку на первом свидании

Любовь и секс | Просмотров: 15998 |

Как возбудить девушку на первом свидании

 

Честь и хвала тем мужчинам, которые уделяют достаточное внимание такому важному, предшествующему сексу процессу, как прелюдия. Именно во время прелюдии женщина психологически настраивается на то, что вот-вот получит десерт. Прелюдию можно назвать гарниром перед сладким. Ведь именно во время нее большинство девушек получают максимум удовольствия от постельных отношений. Секс – природный, животный акт, в то время, как прелюдия – процесс, выдуманный именно человеком, который помогает организму настроиться на нужный лад, хорошенько возбудиться и перейти к следующему этапу. Главная задача мужчины во время прелюдии хорошенько возбудить девушку. Как возбудить девушку на первом свидании и подготовить ее к главному – вопрос, который тревожит умы большинства мужчин. 

 

Как возбудить девушку на первом свидании видео



Начинать нужно с самого начала свидания. Допустим, вы решили приготовить ей сюрприз, пригласить ее к себе домой и заказать еду из ресторана. Если вы отличный повар и хотите приготовить все собственноручно – это только плюс. Позаботьтесь о том, чтобы блюда не были слишком жирными и питательными, но в полной мере удовлетворили аппетит. Чтобы пробудить в женщине желание, выбирайте те продукты, которые содержат афродизиаки. Отличный вариант – красное вино и морепродукты. 

Чтобы возбудить девушку также не забывайте говорить ей слова нежности. Всем известно, что женщины любят ушами. Комплименты, прикасания и легкость в общении – ваши самые лучшие помощники. 

 

Как возбудить девушку видео

 



После того, как вы переступили порог спальни, начинается самый ответственный этап в возбуждении девушки. В принципе, вы можете не дожидаться смены дислокации и начать приставать к любовнице, не выходя из-за стола. Коснитесь губами ее шеи, ушка, прошепчите возбуждающие слова или дотроньтесь рукой до ее ноги. Обычно такие приемы мгновенно настраивают женщин на необходимую волну. Главное, дождитесь, чтобы она была уже сыта, ведь отрывать ее от трапезы своими неоднозначными намеками очень негуманно. Чтобы возбудить девушку пред сексом не забывайте о стимуляции ее эрогенных зон, груди, промежности, шеи, живота, внутренней стороны бедра. Не спешите, медлительность только разжигает страсть, заставляет женщину изнемогать от предвкушения кульминации.

С этим разобрались. Теперь можно подумать о том, к каким девушкам мужчины испытывают большую симпанию.

Любопытно, но факт, в списках самых привлекательных и обаятельных женщин планеты по мнению мужчин и самих дам не одни и те же девушки. Так, например, женщины считают эталоном сексуальности Анжелину Джоли, но вот в результате опросов среди мужской части населения выяснилось, что она далеко не в 5 самых сексуальных, хотя многие и правда считают ее обольстительной и красивой. Так какие же девушки возбуждают мужчин?

 

Скарлетт Йохансон фото

 

Скарлетт Йохансон фотоСкарлетт Йохансон фото

На первых местах различных мужских опросов всегда оказывается Скарлетт Йохансон. Скарлетт обладает весьма противоречивой внешностью, ее красоту вряд ли можно назвать канонической, но факт остается фактом, именно эта девушка возбуждает большинство мужчин на планете.

 

Мила Кунис фото

 

Еще одна девушка, которая чаще всего приходит в гости в эротических фантазиях мужчин, это Мила Кунис, которую также сложно назвать типичной красоткой. Мила очень выделяется даже среди коллег по актерскому цеху. Она не похожа на большинство голливудских блондинок, и этим покоряет мужские сердца по всему миру. 

Конечно же, список самых сексуальных женщин не мог обойтись без модели. В ТОПе самых обольстительных, по мнению парней, на первых позициях фигурирует Жизель Бюндхен. Примечательно, но поначалу модельная карьера Жизель не задавалась. Ей все время твердили, что нужно уменьшить нос, поработать с лицом, мол, внешности девушки не дотягивает до канонов красоты. Но Жизель плевать хотела на это и достигла своего, став одной из самых успешных и богатых моделей, а также настоящей иконой сексуальности для мужчин. 

 

Жизель Бюндхен фото

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: