Отношения в постели. Ошибки в постели

Любовь и секс | Просмотров: 3013 |

Отношения в постели. Ошибки в постели

 

Все вокруг твердят о том, что отношения в постели - это то, что нужно и то, что не несет в себе никакой ответственности. Но все далеко не так.

 

Ошибки женщин в постеле видео

 


Обычный осенний вечер рабочей недели. Прохлада в воздухе, и не только. Холод в душе. Одиночество и желание почувствовать чье-то присутствие, теплоту тела, и поддержку.
Прохожие быстро обходят друг друга, не замечая никого и ничего, направляются полупустыми улицами, останавливаясь на светофоре, нервно поглядывают на цвета, ждут ... и изо всех сил бегут, чтобы только скорее оказаться перед телевизором
Мы так привыкли к обыденности, к рабочим дел, обязанностей ... Все идет по наезженной колее, все понятно и ничего нового.
Как часто мы меняемся? Как часто мы пытаемся познать что-то новое? Как быстро мы впускаем в свою жизнь новых людей? Тех, нервно ждут зеленого светофора?

 

Отношения в постеле. Как вернуть страсть? видео

 


В радио романтическая музыка, которая настраивает тебя на положительный лад и внушает то, что когда-нибудь все точно будет хорошо.
Быть рядом, держать за руку, целовать, улыбаться, говорить, сгорать в страсти ... Возможно так? Хотя ... я ... я не знаю, что это такое. Я умею только молчать. Смотреть в глаза, слушать, и молчать. Но этого мало. С чего начинаются отношения?
Возможно, с наивной улыбки симпатичному юноше на улице или печальному и озабоченному на светофоре? А возможно с понимания необходимости в том, чтобы рядом был человек, который тоже сможет сидеть, молчать и наслаждаться твоим взглядом ... Понимание того, что хочется дарить свое тепло в холодный осенний вечер не пустым улицам, а озабоченному прохожему, который впустил тебя в свою обыденность, изменив ее ...

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: