Тайны нашего тела: все об оргазме

Любовь и секс | Просмотров: 2834 |

Оргазм – это состояние пика сексуального наслаждения, который, к сожалению, бывает доступен не для всех и не при каждом половом акте. Но как сделать так, что ощутить желанную истому удовлетворения? Прежде чем приступить к практике, необходимо знать все об оргазме в теории.

Оргазм у женщин может быть различным. В отличие от мужчин, сексуальное удовольствие которых выражается примерно одинаково, женщина может испытывать несколько видов и оттенков оргазма. Существует вагинальный, клиторальный и даже анальный оргазм. Вид оргазма зависит от области тела, которая сексуально стимулируется.


Достигнуть вагинального оргазма сложнее, чем клиторального. Для многих девушек он попросту не доступен до момента первых родов. Только став матерью, некоторые женщины познают радости вагинального оргазма.


Женская страсть и оргазм зависят в первую очередь от психологических факторов. Иногда физической стимуляции для возбуждения женщины просто не достаточно. Поэтому многие девушки достигают пика сексуального удовольствия, лишь вступая в интимную связь с любимым человеком. Эмоции, чувства, смешанные с эротическим наслаждением, порождают настоящее сексуальное удовлетворение.


На получение оргазма у женщин влияет беременность. Во втором триместре сексуальная чувствительность девушек значительно усиливается. Многие именно в этот особый период узнают, что же такое оргазм и что при этом испытываешь.


Оргазм у женщин может быть многократным. В отличие от мужчины, силы которого после семяизвержения иссякают, женщина способна снова и снова испытывать высшую степень наслаждения от секса.


Оргазм положительно влияет на зачатие ребенка. Поэтому парам, которые планируют рождение малыша, необходимо тщательно следить за качеством секса. Это связано с тем, что при оргазме женская матка сокращается, втягивая, таким образом, сперму мужчины.

 

Все об оргазме: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: