Планета Рождества


Планета Рождества

Рождество – время чудес. И если ничего магического вокруг не происходит, пора начудить самому. Подготовка к празднику у жителей разных стран мира началась заблаговременно.

Кто сказал, что разведчики не умеют веселиться?

Члены экипажа HMS Protector – судна ледовой разведки ВМС Великобритании – устраивают рождественский ужин на льдине. Капитан корабля позволил подчиненным устроить праздник до отбытия в дальнее плавание.

Планета Рождества 1

Капитан Хетчер считает, что праздновать Рождество в самом холодном, ветреном месте на Земле – настоящее испытание, но с другой стороны, это поистине уникальный опыт».

Планета Рождества 2

Не обошлось и без рекордов – французские кондитеры испекли самое длинное «рождественское полено» (бисквитный рулет с шоколадным кремом).

Планета Рождества 3

Планета Рождества 4

Не менее вкусными наверняка были и изделия в лавках торговцев на рождественском базаре в Гайд Парке. Торговцы переживали наплыв покупателей, ведь люди сновали туда-сюда в поисках идеальных подарков.

Планета Рождества 5

Планета Рождества 6

А еще их привлекла возможность покататься на аттракционах, поставленных здесь специально к празднику.

Планета Рождества 7

Планета Рождества 8

Любите ретро-машины? Тогда винтажные грузовики и вагоны поездов, украшенные сотнями огоньков, на улицах Великобритании ждут вас.

Планета Рождества 9

Планета Рождества 10

Планета Рождества 11

А еще Лондон удивляет рождественской инсталляцией:



А вы верите в рождественскую магию?



Похожие статьи:
Комментарии к статье: