Sony Ericsson Live with Walkman – новый музыкальный телефон

Компания Sony Ericsson продолжила эксперименты по скрещиванию смартфонов со своим одним из самых удачных изобретений – плеерами Walkman, получив Sony Ericsson Live with Walkman (WT19i), ориентированный на любителей музыки и социальных сетей.

se_WT19i.png

 Слово «любителей» действительно стоит употреблять во множественном числе, ведь гаджет имеет два стереодинамика с фирменной функцией xLOUD, которая делает их звучание особенно громким. Для желающих наслаждаться музыкой индивидуально, в наличии наушники-вкладыши MH650, которые, несмотря на скромные размеры, очень хорошо передают звучание. Для быстрого доступа к проигрывателю выделена специальная кнопка в торце новинки телефона.

se_WT19i_2.png

 Впрочем, только одним прослушиванием можно не ограничиваться. Стоит только нажать кнопку «Infinite», как сразу можно получить самую обширную информацию о треке с помощью Wikipedia, текст композиции, понятно, если он есть, оригинальный видеоклип (при наличии) с YouTube, караоке-видео с того же источника, а так же ссылки на сходные композиции. Плеер имеет 10 вариантов предустановленного эквалайзера и позволяет сортировать записи так, как только душа пользователя пожелает – по названию, по исполнителям, по альбомам. При желании можно послушать FM-радио с RDS. Или просто повисеть в Facebook, благо реализована функция упрощённого доступа к сети.


Live_Walkman_Back_White.jpg


 По своему внешнему виду Sony Ericsson Live with Walkman – типичный моноблок с 3,2-юймовым экраном сенсорным экраном с разрешением 480 на 320 и поддержкой 16 миллионов цветов, который защищён специальным ударопрочным стеклом. Смартфон работает под управлением Android 2.3 Gingerbread, за все мыслительные операции отвечает процессор Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц. Для расширения памяти, который в девайсе 320 Мб, в комплекте сразу идёт карта на 2 ГГб, хотя при помощи слота microSD память разгоняется до максимальных 32 ГГб.

Sony-Ericsson-Live-with-Walkman.jpg

 К услугам пользователя две камеры – основная на 5 Мп, с автофокусом, светодиодной вспышкой и записью видео в формате HD 720р, вторая и фронтальная, VGA-камера для видеозвонков. Кроме того, на борту адаптеры Bluetooth, Wi-Fi, чипсет GPS. Девайс запитан от аккумулятора ёмкостью 1200 мАч, которого хватит на 600 часов (25 суток, однако), 14 часов разговоров, 17,5 часов прослушивания музыки или 6,5 часов просмотра видео. Точно известно, что доступен новый телефон-плеер от Sony Ericsson будет в двух цветовых вариантах – чёрном и белом. В отличие от цены, которая пока не оглашалась.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: