Ортопедический наладонник − Sony Ericsson ARC

01.jpeg
    Современные смартфоны развиваются с ужасающей скоростью! Сегодня никому и в голову не придет выбирать телефон только лишь из-за его технических характеристик, которые во многих моделях практически одни и те же. Современная мобила сейчас обязана быть еще и стильной.
    Совсем недавно был представлен новый мобильный телефон компании Sony Ericsson – ARC. Новинка, как и положено телефону этой марки весьма солидна, телефон как бы говорит своим внешним видом «я не такой как все, ты только посмотри на меня!». И, действительно при первом взгляде на девайс сразу же бросается в глаза крайне тонкий корпус SE ARC – всего 8,7 мм в самом тонком месте, причем, задняя поверхность гаджета немного вогнута внутрь. Производитель заверяет, что такая изогнутость точно повторяет форму ладони человека, мол, из-за этого телефон стало удобнее держать одной рукой. Ну что ж, такое, совсем не плоскостопое решение еще предстоит проверить на практике, ну а тонкость и легкость модели сразу можно перенести к преимуществам девайса. Напомним, что при толщине в 8,7 мм Sony Ericsson ARC весит 117 граммов, и при этом он снабжен дольшим 4,2-дюймовым дисплеем. Здесь используется фирменная технология Mobile BRAVIA Engine, которая делает картинку такой же красочной, как и на дорогих телевизорах Sony.
Sony Ericsson ARC
03.jpeg
    Технические характеристики новинки держатся на достойном уровне среди телефонов конкурентов. Всевозможные модули и примочки по типу Wi-Fi, Bluetooth, GPS мы даже перечислять не будем, отметим лишь самые яркие данные. Итак, SE ARC имеет на своем борту качественную камеру с диафрагмой f/2.4 и матрицей Sony Exmor R, которая умеет делать яркие снимки даже в условиях недостаточной освещенности, и, естественно, снимать HD-видео, в тех же самых условиях. Смотреть отснятый материал можно будет на большом мониторе благодаря интерфейсу HDMI, которым телефон также снабжен. Сердцем новинки выступает 1-гигагерцевый процессор Qualcomm, а мозгами служит последняя на сегодня версия операционной системы Android (2.3 Gingerbread). Цена на Sony Ericsson ARC держится в районе 670 $ США, причем, в Европе и США девайс уже продается, и доступен в двух цветовых вариантах: Midnight Blue и Misty Silver.
Sony Ericsson ARC


Автор: Ткач Андрей
Похожие статьи:
Комментарии к статье: