Раскладушка с четырьмя ядрами на Андроиде

Со времен появления тачскрин телефонов, старые добрые раскладушки просто канули в истории. Не всем нравятся тачскрины, они не настолько практичны да и зимой приходится мучаться (сенсор реагирует на касание пальцем, приходится снимать перчатки). Ситуацию решила исправить компания Samsung с новым еще неанонсированным смартфоном-раскладушкой Samsung SCH-W2013. 
В сеть просочились фотографии и характеристики  при прохождении телефоном сертификации в Китае.

samsung w2013

На фотографии мы видим, солидную раскладушку с необычно большим AMOLED дисплеем для этого форм-фактора в 3.3 дюйма с разрешением 800х480 пикселей, фишка в том, что раскладушка раскрывается на 360 градусов, что делает из раскладушки сенсорный смартфон. Раскладушка напичкана всем новомодными фишками как и положено смартфону на Андроиде, шуструю работоспособность гарантирует четырехядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 ГГц.  Фронтальная камера в 2мп отвечает за видеосвзязь, также дополнительно раскладушка несет на борту 8мп камеру с афтофокусом. Также не обошлось без оснащения, ставшими стандартными для Android смратфонов -  MicroSD, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0.

Вес раскладушки 173грамма, толщина 17мм.

Цены на устройство пока неизвестно, но уже сейчас ясно, оно найдет своих покупателей, которые так надоели обычные «кирпичи» на Андроиде, и соскучились за стильными раскладушками.

S.E.V.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: