Сколько будет стоить iPhone 4G?

Сколько будет стоить iPhone 4G?



И вот когда первые восторги по поводу выхода iPhone 4G стихли, наступило время опуститься на грешную землю. Чтобы понять, сколько это чудо будет стоить.

И вот здесь многие попались в ловушку. Потому как не до конца поняли слова Стива Джобса. Потому как стоить 199 (или 299, в зависимости от количества памяти) телефон будет стоить ТОЛЬКО при подписании контракта с мобильным оператором. Особенностью североамериканского рынка телефонов является то, что подавляющее большинство телефонов непосредственно у компаний-производителей приобретают именно мобильные операторы. Которые их потом и реализуют. Понятно как. Поэтому цена за телефон «закопана» в цену разговоров. В свободной продаже, в которую iPhone 4G попадёт с 24 июня, он будет стоить 599 вечно зелёных долларов в варианте с 16 Гб памяти. А вот с памятью в два раза больше он потянет на 699 всё тех же денежных знаков.

цена на телефон


Остаётся только догадываться, сколько он будет стоить у нас. С учётом возможных изменений, которые таки когда-то вступят в силу, покупать «серую» модель как-то боязно. А вот «белая» потянет не меньше, чем на 1000. Кстати, российские торговцы уже заяви цену на iPhone 4G – от 30 тысяч рублей.

iPhone 4 цена


Давно известно, что за удовольствие надо платить. Только вот стоит ли оно того?

iPhone 4 стоимость телефона

цена iPhone 4

Похожие статьи:
Комментарии к статье: