Что подарить на 8 Марта?

что подарить на 8 мартачто подарить на 8 марта

 

Несмотря на то, что сурок в этом году спрогнозировал затяжную зиму и морозы, мы уже вовсю находимся в ожидании весны и первого весеннего праздника, 8 Марта.


Но праздники приносят не только трепетные надежды, но и суету: как отмечать, что надеть, а главное – что подарить на 8 Марта?


Давайте разберемся.

 

 

подарок на 8 мартаподарок на 8 марта

 


СПА процедуры – массаж всего тела, шоколадная ванна или целебное виски-пеленание. Все это придётся по вкусу почти каждой женщине. Тактильные ощущения с ароматом ароматизированных свеч и приглушенного света – это именно то, чего не хватает в период затяжных холодов. Сертификат на выбранную процедуру порадует маму, девушку или коллегу однозначно.


Макияж, укладка, маникюр – комплекс этих процедур также будет в радость. Не так часто без какого-то особенного повода мы выделяем время и немалую сумму денег на профессиональный макияж и укладку, а то и вовсе, есть женщины, не пробовавшие эту радость на профессиональном уровне вообще. А ведь красота – это почти смысл нашей жизни.

 

 

ужин на 8 мартаужин на 8 марта

 


Ужин – кажется банально, а нет. Вы даже не представляете, как может порадовать атмосфера ужина вне дома, красивый интерьер, и прочая атрибутика. Новые вкусы, запахи, и отсутствие уборки после ужина – об этом порой мечтают все.


Тренинг, мастер класс – познавать новое, обучатся, выходить за рамки своих возможностей – это прекрасно. Такой подаро, запомнится на всю жизнь, а полученные навыки не завянут, как цветы.


Конная прогулка – каждый раз, катая в парке ребенка, многие из нас мечтают оседлать лошадку. Возможно, такой подарок мотивирует заняться конным спортом.

 

Анна Маслова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: