Хочу в детский сад!


Хочу в детский сад!

Говорят, если ребенок с детства будет окружен красотой – он вырастет хорошим человеком.

Это мнение, вероятно, разделяли и создатели самых необычных и волшебных детских садов, искренне считая, что мало лишь только рассказывать малышам сказки – нужно стараться воплотить их в жизнь.

детский сад фото

Норвегия рьяно борется за сохранность здоровья нации. Эти принципы прививаются малышам уже в детском саду. Ребята чувствуют себя в таком здании в полнейшей безопасности, потому что основной материал, использованный при его строительстве и отделке, – натуральная древесина. То есть, нет никаких вредных химических веществ, которые могут нанести непоправимый вред организму.

детские садики в киеве

Сделать детский садик в виде… пещер – идея более чем оригинальная. Кроме приятного и веселого времяпровождения, ребят ждут увлекательные истории про троллей и других сказочных существ, живущих в скалах. 

детские сады исследование

Детский сад – удивительный мир, считают в Германии. Главное, чтобы ничего не смогло помешать беззаботному времяпровождению ребят. Поэтому в немецкой столице было создано уникальное здание, где нет ни острых углов, ни твердой поверхности – и никаких тебе травм, ссадин и порезов. Резвись, сколько душе угодно!

детские сады мира

Испания – страна радуги. Может, с этим утверждением кто-то поспорит, но явно не местные малыши, которые посещают детский сад Rainbow Colored Kindagarten. Выполненный в ярких цветах, он призван обеспечивать ребятам хорошее настроение и желание вернуться сюда на следующий день.

необычный детский сад фото

Тем же принципом руководствовались и в Словении, разнообразив, казалось бы, обычное и ничем неприметное здание цветными жалюзи. Теперь совсем другой вид, не так ли?

Как обстоят дела с садиками в Украине? Есть ли среди них такие же красочные, а так же те, которые отвечают всем требованиям заботливых родителей?
На эти и многие другие вопросы поможет ответить эксклюзивный  Справочник "Частные садики города Киева".

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: