Счастливое будущее детей в P`titCREF

детский садик Киевдетский садик Киев


P’titCREF – сеть центров дошкольного развития, частных детских садов, первый из которых был открыт еще в 2003 году в Москве. С того времени несколько центров уже работают в Киеве, Нижнем Новгороде, Москве, и с 2014 года – в Испании.
За это время множество родителей уже успели оценить уникальность подхода P’titCREF к обучению и развитию детей.


В чем же состоит уникальность данного проекта?

 

 

детские садики киевдетские садики киев

 


В первую очередь – это трехъязычная методика обучения. Детки учатся, развиваются, проходят программу дошкольного развития на трех языках одновременно (английский, французский, русский или украинский), погружаясь в естественную языковую среду. Так,у ребёнка никогда не возникает значительных проблем с освоением нового языка.
Кроме того, чем раньше ваш малыш начинает учить язык, тем меньше вероятность того, что он будет говорить с акцентом (исследование, проведённое К. Ажежем в 1996 году).

 

 

детский садик киевдетский садик киев

 


В этом учебном году в детском центре функционируют полных 5 групп: группа Toddlers (2 – 3 года) , Juniors (3 – 4года), Middles(4 – 5 лет), Seniors(5 – 6 лет), а так же новая адаптационная группа Toddlers-2 (3 года).

 

Специалисты P’titCREF имеют опыт работы с детьми в разных странах. Преподаватели английского и французского –только носители языка, что дает уникальную возможность вашим детям получить опыт реального общения с представителями разных культур. Ведь ранний детский возраст идеален для восприятия новой лексики, установки правильного произношения и интонаций.

 

 

детский садик киевдетский садик киев

детский садик киевдетский садик киев

 

 

Собрать в одной группе детей, говорящих на разных языках, - это обеспечить погружение в многоязычную атмосферу, так необходимую для раннего обучения. Дети начинают играть друг с другом и, следовательно, общаться между собой: с этого и начинается изучение иностранных языков.

 

Основными принципами обучения является проведение занятий в естественной и в игровой форме.


В первую очередь, ребёнку необходимо полюбить звучание языка, полюбить своего учителя, новую культуру и новые игры, связанные с изучаемым языком.Когда дети играют друг с другом, они не испытывают языкового барьера, не боятся ошибаться (в отличие от взрослых); они способны разговаривать на иностранном языке, не задумываясь о том, чтобы говорить правильно.

 

 

детский садик киевдетский садик киев

 


Ни в коем случае, нельзя заставлять ребёнка заучивать целые страницы слов – это бесполезно: ребёнку нужна конкретика, нужен контекст.


Каждый малыш лучше всего обучается говоря, слушая и играя. На основе этого принципа P’titCREF разработал методики обучения, направленные на естественное усвоение иностранных языков.

 

Трёхъязычный детский сад P’titCREF также работает во время каникул!


Летние каникулы предназначены для отдыха и веселья и педагоги P’titCREF делают все, чтобы наполнить лето играми и занятиями в помещении и на улице. Большинство занятий организовывают преподаватели-носители английского и французского языков! Каждую неделю – новая тема!


Для вашего удобства, мы предоставляем запись на целый день или на полдня. Приглашаем родителей записать своего малыша на летнюю каникулярную программу – ЛЕТО 2015 с P’titCREF - уже сегодня!

 

 

детский садик киевдетский садик киев

 


После окончания обучения в центре ваши дети смогут с уверенностью шагнуть вперед и продолжать свое обучение за рубежом и в киевских международных школах, будучи прекрасно подготовленными и не испытывая ни малейшего дискомфорта при общении.

 

Помните, что с детского возраста важно прививать любовь и обучать английскому языку в многоязычной атмосфере детей из разных стран. Центр P’titCREF – прекрасная дорога и самая лучшая инвестиция в будущее ваших детей!

 

Центр P’titCREF
г. Киев, ул. Ирининская, 5/24, оф. 98
Тел./факс: (044) 22 144 22, (044) 220 34 70, (050) 448 46 46
E-mail: kiev@ptitcref.com, www.ptitcref.com

 


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: