Celyn ABC camp

Обучение детей английскому языку требует очень тщательного и неординарного подхода. Именно такой подход уже третий год демонстрирует Британский детский языковой лагерь "Celyn ABC-camp", который организован образовательной компанией "Celyn Group" (Швейцария) и международной сетью детских британских школ и лагерей "Ardmore Group" (Великобритания).

Приоритеты лагеря "Celyn ABC-camp" - здоровье и отдых детей.

Именно поэтому лагерь расположен в детско-юношеском санаторном лагере "Буревестник" возле г. Новые Санжары Полтавской области - очень известного курортного региона с уникальным мягким климатом. Оздоровлению детей очень способствует сосновый бор, который окружает лагерь, река Ворскла, протекающая совсем рядом и целебная новосанжарская вода, известная своими лечебными и профилактическими свойствами. Именно оздоровление детей - главная задача детского отдыха, а в случае лагеря "Celyn ABC-camp" - это здоровье и отдых с пользой! Ведь здесь дети возраста от 7 до 16 могут изучать английский язык и совершенствуют навыки общения на нем.

Особое внимание в лагере уделяется подбору персонала. Квалифицированные преподаватели и activity-лидеры из Великобритании, для которых английский - родной язык, имеют необходимые сертификаты, опыт работы в детских языковых лагерях в Великобритании, великолепные коммуникационные и организаторские способности. Преподавание ведется по специализированным программам "Ardmore Language Schools". Основная особенность этих программ - это возможность для детей полностью "погрузиться" в мир английского языка, помочь детям преодолеть языковой "барьер", применить свои знания в непосредственном общении. Именно для этого максимально возможное количество мероприятий в лагере проводится на английском языке.

Сайт: http://www.celyn-abc-camp.com

Контакты:
Офис "Celyn ABC-camp" - Kiev, пер. Радищева, 8 (М "Берестейская")
тел. +38 (067) 570-92-08
+38 (099) 327-43-79
+38 (050) 703-17-80
+38 (044) 502-14-03

e-mail: info@abc-camp.org

Похожие статьи:
Комментарии к статье: