Лев Гостинная усадьба

Летний отдых в Карпатах для детей в возрасте 9-14 лет в англоязычном спортивно-художественном  лагере "Карпатська Січ" .

Описание:

Программа "лагеря Карпатська Січ" построена на лучших достижениях украинской казацкой и современной педагогик. Наша история хранит память про подвиги стародавних героев - скифов, сарматов, казаков. Истории и легенды про степных рыцарей, народные спортивные игры, праздники, танцы и искусство - это наш лагерь.

В "лагере Карпатська Січ" каждый может погрузиться в мир неимоверных приключений и открыть в себе новые творческие таланты. Девочки могут освоить умение бесстрашных амазонок и приобрести  благородство князей. Мальчики почувствуют себя настоящими рыцарями, научатся внедрять казацкие добродетели в современную жизнь. Пребывание в лагере - это уникальная возможность соединить прошлое и настоящее, а также пробудить в себе мудрость предков.

В лагере дети делятся на отряд девочек "Амазонки" и отряд мальчиков "Казаки". У каждого отряда свой график и направление занятий, где учитывается возраст и пол ребёнка. Свои умения и новые приобретения дети смогут продемонстрировать на вечерних развлекательных мероприятиях.

Организатор и ответственный за проведение программы  - общественная организация Самобытная Школа Асгарда, которая славится своей деятельностью на Украине и за рубежом.

Сайт: http://www.lev.lviv.ua/

Контакты:
Львовская область,
Сколовский район,
с.Тухля
Гостинная усадьба "ЛЕВ"

Телефон:

+38(067)353 67 67

Похожие статьи:
Комментарии к статье: