Students International

Описание:
Языковые курсы для детей

Языковые курсы в различных странах мира предлагает наша компания для детей и подростков: это и короткие каникулярные программы, и более длительные курсы во время учебного года.

Языковые программы для детей отличаются большим разнообразием:
 язык плюс экскурсии,
 язык плюс приключения,
 язык плюс изучение академических предметов.
 Бывают курсы с проживанием в студенческих общежитиях и в принимающих семьях. Курсы проходят в языковых школах, на кампусах университетов, в престижных частных школах-пансионах.

Программы различные, но одно всегда одинаково - высокий уровень безопасности! Все учебные заведения аккредитованы местными правительственными органами по надзору за образовательными учреждениями, во всех школах есть специальный персонал, следящий за досугом детей. Поскольку огромное внимание уделяется безопасности, языковые курсы для детей, как правило, по цене несколько выше, чем аналогичные курсы для взрослых, но это и оправданно!

Чтобы сделать оптимальный выбор программы для начала выберите страну, в которой Вы хотите, чтобы учился Ваш ребёнок. Список стран представлен на этой странице. Затем выберите подтип учебного заведения и, наконец, рассмотрите весь спектр предлагаемых программ в конкретной стране. Если вы затрудняетесь с выбором, позвоните или сделайте запрос с нашего сайта. Наши специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать программу оптимальную и по времени, и по цене! Мы не только проконсультируем Вас, но и забронируем нужный Вам курс обучения и поможем с получением визы.

Сайт: http://www.studinter.ru

Контакты:
01023, Украина, г.Киев, Ул. Мечникова, 14/1, оф. 419

 тел. +38 (044) 238 20 38
факс+ 38(044) 238 20 38

e-mail: info@studinter.com

Похожие статьи:
Комментарии к статье: