Как заработать деньги в 12 и 14 лет

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: 76809 |

как заработать деньги Двенадцатилетний ребенок – это уже сформировавшаяся личность, желание которой располагать какими-то деньгами вполне обосновано. Иногда идея заработать деньги в 12 лет приходит в голову ребенку вне зависимости от пожеланий родителей, но часто внушается именно родителями в качестве воспитательных целей. Иногда лучшей мотивацией к чему-то стремиться для 12-летнего ребенка являются именно деньги. В этом нет ничего зазорного, наличие предложения вызывает спрос даже у самых юных потребителей и задача родителей научить ребенка, насколько тяжелым иногда бывает труд, заканчивающийся наличием звенящих монет в кошельке.

Как заработать деньги в 12 лет

как заработать деньги в 12 леткак заработать деньги в 12 лет

Мы не рекомендуем детям в столь юном возрасте подыскивать работу извне. Во-первых, очень велик риск обмана со стороны работодателя, и потом, большинство работодателей не желают связываться с такими юными соискателями, поэтому найти работу будет проблематично.

Самый верный способ заработать деньги в 12 лет – пойти на мировое соглашение с родителями. Деньги двенадцатилетнему ребенку можно выплачивать за хорошие оценки. Самостоятельно придумайте градацию балл-вознаграждение, и увидите, как успеваемость мотивированного ребенка начнет возрастать.


Родители также могут давать ребенку деньги за работу по дому, саду, уборку в гараже, мытье посуды. Такой способ весьма распространен и оправдан. Он имеет ряд плюсов – ребенок занят полезным делом и в то же время сможет получить за качественно выполнение вознаграждение.


Если энтузиазм ребенка неумолим, можно отправить его на подработку к друзьям или соседям. Только оговорите с ними заранее все задачи, которые будут возложены на плечи вашего чада. Не делайте из ребенка дешевую рабочую силу, не злоупотребляйте его рвениями.


Итак, чтобы заработать деньги в 12 лет ребенку нужна поддержка родителей и трудолюбие. Идите навстречу его просьбам, иначе малыш решит взять все в свои руки и в силу возраста может наломать дров.


Как заработать деньги в 14 лет

как заработать деньги в 14 леткак заработать деньги в 14 лет

Активные и амбициозные подростки обычно не готовы довольствоваться скромными карманными расходами, получаемымие от родителей. Таким образом подавляющее большинство молодых людей начинают задумываться о том, как заработать в 14 лет. В школьный период дети чаще всего заняты школой, а вот летом вопрос заработка становится более острым. По законодательству официальное устройство возможно только с 18 лет, однако многие работодатели готовы идти навстречу более юным соискателям и охотно берут их на работу с 14 лет.

Чтобы заработать в 14 лет вам скорее всего понадобится наличие Интернета. Именно в глобальной сети вы сможете найти работу, подходящую по уровню заработной платы и графику. Перед поиском работы обязательно поговорите с родителями и заручитесь их поддержкой. Работодатели имеют право принимать на работу юношей и девушек, не достигших 18 лет только с родительского разрешения. При поиске работодателя убедитесь в его добросовестности. Изучите отзывы о компании-работодателе в Интернете, чтобы не потерять время впустую.


Иногда, чтобы заработать деньги в 14 лет, можно не обращаться за помощью к инсайдерам, возможно ваши родители или их друзья согласятся вам помочь с поиском. Лучше всего устраиваться, конечно же, к знакомым людям. В данном случае риск быть обманутым сведен к минимуму.


Если же вы все-таки остановили свой выбор на работадателе-инсайдере, обязательно подписывайте с ним трудовой договор. По большому счету, это и в его интересах тоже.


Как заработать в 14 лет? Варианты оплачиваемых занятий для подростков:

  1. Промоутер. 
  2. Курьер.
  3. Интернет.

 

Промоутер

как заработать в 14 лет промоутеркак заработать в 14 лет промоутер

Такая работа обеспечит вас стабильным доходом и гибким графиком. Кроме того, от вас понадобится лишь упорство. Никаких особых навыков для работы промоутером не понадобится.

Курьер

как заработать в 14 лет курьеркак заработать в 14 лет курьер

Работа идеально подойдет для мобильных, подвижных молодых людей. Вы можете разносить почту или товары от Интернет-магазинов и иметь неплохой доход.

Интернет

как заработать в 14 лет Интернеткак заработать в 14 лет Интернет

Имея компьютерные навыки или навыки прграммирования найти работу совсем несложно. Главное попасть на нужный сайт и разместить там свою заявку и портфолио. Первое время вам придется искать клиентов самостоятельно, но если вы не забросите дело, то вполне возможно, что скоро за вашими услугами придут по рекомендациям.

Чтобы заработать деньги в 14 лет необходимо упорство, целеустремленность и желание работать. Благодаря наличию Интернета возможностей уйма, главное хорошенько поискать.

Как заработать в 14 лет: видео


(голосов: 58)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: