Офис во дворе

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: 1620 |

Офис во дворе

Не все фрилансеры работают дома – некоторые удачно разместились в чудо-офисах на заднем дворе.

Новый дизайнерский проект «Archipod» представляет собой небольшой портативный офис, напоминающий гигантский кокос. Внешняя его сторона изготовлена из дерева, а внутренняя – из пластика.

необычный офис

С домашним офисом не опоздаешь на работу, да и в пробках не придется стоять. Правда, его могут «захватить» дети, потому как он еще адаптирован и под игровую комнату.

работа на дому

«Archipod» легко собирается и разбирается, поэтому его можно брать с собой и работать в любом понравившемся месте. Сразу же отпадает много ремонтных обязательств, например, остекление балконов, без которого зимой можно замерзнуть, а в дождь промочить ноги. У "кокоса" такая простая конструкция напрягаться по поводу остекления или еще по какому-то поводу не нужно — конструкция полностью готова к использованию. Диаметр этой круглой конструкции составляет 3 метра. В мини-помещении есть отопление и вентиляция. Электричество при необходимости можно подключить из своего дома. Конечно, в таком офисе много посетителей за раз не примешь, но вот пообщаться один на один можно.


Свет поступает через крышу здания, она сделана в виде купола. Разработчики предусмотрели  случай, если не будет возможности подключиться к источнику электроэнергии. Поэтому в мини-кабинет были вмонтированы солнечные батареи. Стоимость «Archipod» на данный момент составляет 12 тысяч фунтов стерлингов.

С таким офисом и на море можно поехать, чтобы совместить приятное с полезным, и поработать во время солнцепека. Так,. со временем и в Крыму может появиться вместо палаточного городка – офисный. А если в нем и кушетку разместить, то получится небольшой уютный домик.

 
 
Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: